Маргарита Симоньян дала новорожденной дочке красивое грузинское имя
Жена Тиграна Кеосаяна родила еще одну девочку.
19.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    два армяна назвали ребенка грузинским именем

    • > Мороженое-2463
      #
      Мороженое-2463, Один неуч Мороженое-2463, не знающий русского языка, это прокомментировал.

      • > Жук-9747
        #
        Жук-9747, ничего страшного,что так прокоментировал...мы поняли это Мороженое-2463...

    • > Жук-9747
      #
      Мороженое-2463, И я удивилась.

      • > Капелька-7074
        #
        Комментарий скрыт модератором.

    • > Капелька-7074
      #
      Мороженое-2463, Животные, блин....Изменяют, дружат семьями, спят с кем попало..

      • > Домик-3212
        #
        Домик-3212, Байстрючка она , эта малышка Маро - ибо рождена в блуде..

    • > Домик-3212
      #
      Мороженое-2463, Маро-это не грузинское имя,это армянское имя,краткое от имени Марине

      • > Череп-6887
        #
        Обычное,сокращенное от Марины имя, грузинское написали,чтоб была интрига,чтоб брльше желчи,вот вам и результат,пишут что попало,нелюли,нет,чтобы пожелать счастья новопожденной,разве это правильно ,стыдно же! А я желаю счастья малышке и поздравляю с рождением дочери родителей!

        • > Ракета-1283
          #
          Ракета-1283 Зачем нам то знать кого она родила и какое имя дали ? У нас что других новостей в стране нет ?

      • > Ракета-1283
        #
        Череп-6887, конечно армянское имя...

      • > Ракета-1283
        #
        Череп-6887, Маро - женское грузинское имя. Значение имени Маро: решительная, возлюбленная Бога.

  • #
    Так Тиграновна или Симоновна??

    • > Колечко-2378
      #
      Колечко-2378, Мать – Маргарита Симоновна, дочь – Маро Тиграновна. Статью читать не пробовали?

      • > Жук-9747
        #
        Жук-9747, Писали неоднократно, что Симоньян - невеста Кеосаяна. Потому ее дочь - Маро Маргаритовна.

        • > Осьминожка-6143
          #
          Осьминожка-6143, Мать -невеста или будущая жена Кеосаяна, как кому нравится. А у новорожденной девочки, как у всех, есть мать и отец ( Тигран Кеосаян), а по сему у девочки отчество Тиграновна( он и не отказывается от отцовства). Вот как-то так

          • > Андроид-5298
            #
            Андроид-5298, Ой, спасибо вам преогромное, что разъяснили! Гора с плеч! А то я так волновалась об этой невесте на выданье. Теперь спокойна, жду свадьбу. Свадьба, кончно же, будет грандиозной, с Навко-Песковыми.

            • > Колечко-4262
              #
              Колечко-4262, )))

          • > Колечко-4262
            #
            Андроид-5298,бу-га-га))) ой, повеселили!!! А старичок-Тигран (проглотил подъемный кран) вам сам сказал, что она его будущая жена? Или вы сами решили, что если он с ней спит, то обязательно женится? Что вы так рубитесь за этих армяшек? Невеста, мля)) В неполных шестьдесят лет. Только фаты не хватало для полного комплекта

          • > Колечко-4262
            #
            Андроид-5298, да что ты объясняешь, итак все поняли...

    • > Колечко-4262
      #
      Колечко-2378, мать -Симовна , дочь Тиграновна.

    • > Колечко-4262
      #
      Колечко-2378, отчество дается по отцу

      • > Облачко-2558
        #
        Облачко-2558, да понятно...

    • > Облачко-2558
      #
      Колечко-2378, дочка- Тиграновна, а мама-Симоновна... Теперь разобрались , все понятно ???

    • > Облачко-2558
      #
      Колечко-2378, На бирке пишут фамилию и отчество роженицы !

    • > Облачко-2558
      #
      Где вас таких Делают ? Пальцем что ли ? Читай а умничай .

      • > Череп-5387
        #
        Череп-5387, нет,вот такие как эти два на фото)))

    • > Череп-5387
      #
      Ачкнерт луйс.оров моров мецана.арохд.бахтавор

    • > Череп-5387
      #
      Колечко-2378, Симоновна Маргарита, Тиграновна - новорожденная Маро.

    • > Череп-5387
      #
      Колечко-2378, Мать- Симоновна, а дочь- Тиграновна

  • #
    Что про них говорить???Кому они ужны???Пусть плодятся мажорики,остальным по барабану!!!!Нищебродство в стране,а они "радость" несут.Да плевать!!!!


  • #
    Опять накладочка...

  • #
    А с какой-то стати вы решили, что Маро это- грузинское имя?

  • #
    Ритуля и Тигранчик!От души поздравляю вас с пополнением в вашей семье!Здоровья и счастливой жизни дочурке!Риточка,восстанавливайтесь скорее после родов!Вы-умничка!Я вас обожаю!Храни вас всех,Господь!

  • #
    Маро чисто армянское, а не грузинское имя, а почему кое кто так думает, видимо не догадался поинтересоваться у знающих))

    • > Мороженое-2118
      #
      Мороженое-2118, имя может и армянское, но происхождение у него грузинское!

    • > Мороженое-2118
      #
      Мороженое-2118, да нет у армянок таких имен-Нино,Маро,Тамрико,Дарико..Mimino)))

  • #
    А россиянам обязательно нужно знать что у этих пропагандонов кто-то родился?

    • > Жук-7740
      #
      Жук-7740, Журнал 7 дней о светской жизни. Не нравится, читайте « Работницу», « Советский спорт», « Наука и жизнь» и т.п. там о них не напишут

      • > Андроид-5298
        #
        Андроид-5298, 7 дней настырно тычет свою информацию,и не захочешь увидишь .Лучше бы этот "свет" сетились бы в Армении.

        • > Капелька-7074
          #
          Капелька-7074, Да-да-да! 100 раз плюсую под последним предложением!

      • > Капелька-7074
        #
        Андроид-5298, мдя. Ничего тупее в жизни не читала=)) Вам, женщина, наверное, тяжко по жизни с такой вселенской тупостью? Речь идет о Russia Today. Надеюсь, что объяснила так, что даже дуракам понятно? Вы согласны, светский Андроид?

        • > Птичка-3512
          #
          Птичка-3512, Надеюсь, что и до вас дойдет. Нигде на этой странице речь о Russia Today не идет. Речь о другом - Симоньян (о, счастье!) родила дочь и дала ей имя.

          • > Туфелька-7165
            #
            Туфелька-7165, вот уж действительно счастье))) До вас, похоже, не дойдет никогда. Мозги в магазинах не продают, к сожалению.

            • > Кошка-2886
              #
              Кошка-2886, У вас одна мозговая линия, без извилин. Не можете уловить ни смысл написанного, ни сарказм. Или не затрудняетесь вникнуть. При том, будучи дурой, считаете себя умнее других и ставите на вид.

              • > Звезда-8196
                #
                Звезда-8196, Дура как раз-таки вы. Нихрена не поняли, что имеется в виду под словом "пропагандоны". Ну да ладно. Отличительная черта всех дур- считать себя самой умной.

    • > Звезда-8196
      #
      Жук-7740, вот именно...нам -то что...родился ну и родился ещё один армяхончик..прекрасно..и что дальше..?

  • #
    здоровья и храни вас Бог наши поздравления

  • #
    Кого то ещё может интересовать чем ощенилось это армянское животное ?

    • > Молния-5229
      #
      Молния-5229, Как видим, некоторых эта новость привела в восторг.

  • > Молния-5229
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +