Марат Башаров снова женится

Актер в скором времени станет и мужем, и отцом.
05 Июля 2016
Марат Башаров с невестой Елизаветой Шевырковой
Марат Башаров с невестой Елизаветой Шевырковой
Фото: Елизавета Карпушкина

Актер, одной из самых ярких театральных работ которого критики считают антрепризный спектакль «Жениться вам надо, барин!», готовится к походу в загс. Как стало известно 7days.ru, 41-летний Марат, со дня на день ожидающий появления на свет сына, сделал своей возлюбленной Елизавете Шевырковой предложение руки и сердца: свадьба состоится в ближайшее время. Правда, речь идет не о грандиозном торжестве, а о тихом семейном ужине, куда приглашены только самые близкие друзья Башарова и его невесты. Это будет третий брак популярного актера.

Первый раз он был женат на киноагенте Елизавете Круцко, от этого брака у него есть 11-летняя дочь Амели. В 2014 году Марат женился на русско-итальянской актрисе Екатерине Архаровой, однако через несколько месяцев супруги со скандалом развелись. Екатерина публично обвинила мужа в рукоприкладстве, после чего поклонники актера предположили, что он еще не скоро проявит желание снова пойти в загс. Однако любовь к Елизавете Шевырковой оказалась сильнее, и Ма­рат решил жениться.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог