Марат Башаров пригласил на свадьбу неожиданного гостя

Первые подробности прошедшего в столице торжества.
11 Сентября 2017
Марат Башаров и Елизаветы Шевыркова
Марат Башаров и Елизаветы Шевыркова
Фото: Instagram*.com

В минувшие выходные Марат Башаров узаконил свои отношения с Елизаветой Шевырковой. Актер и его избранница сыграли скромную свадьбу в кругу ближайших друзей. Супруги расписались в Солнцевском ЗАГСе, а само празднование прошло в ресторане в центре столицы. Свадьба прошла в русских и татарских традициях: молодых на счастье встречали у входа в ресторан караваем и медом. Зал заведения, где прошло торжество, был щедро украшен живыми цветами: розами, пионами и орхидеями.

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова
Марат Башаров и Елизавета Шевыркова
Фото: Instagram*.com

На свадьбу Марата и Елизаветы не был приглашен весь «свет» отечественного шоу-бизнеса. Из звездных друзей актера на празднике присутствовала чета Стриженовых (Екатерина выступила свидетелем на бракосочетании пары), а также Михаил Ефремов с женой. Самым неожиданным гостем торжества стал... победитель шоу «Битва экстрасенсов» — Свами Даши. Экстрасенс не просто был в числе присутствовавших, а сидел на почетном месте — по правую руку от жениха. Вероятно, у Свами и Марата завязалась крепкая дружба во время съемок телепрограммы.

Фото: Социальные Сети

За свадьбу Елизавета сменила сразу несколько нарядов: в одном (более пышном) она провела торжественную часть свадьбы, а во второе (короткое, украшенное аппликацией) облачилась под конец вечера. 

История романа Марата и Елизаветы была довольно запутанной. Будущие супруги познакомились за пять лет до свадьбы, но тогда их встреча не привела к развитию романтических отношений. С тех пор Башаров успел жениться, а после со скандалом развестись с Екатериной Архаровой. После несложившегося брака Марат вновь встретился с Елизаветой и уже больше с ней не разлучался. 

В июле прошлого года Шевыркова подарила Марату сына Марселя. А в марте этого года Марат сделал Елизавете предложение руки и сердца. Случилось это во время романтической поездки в Прагу. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог