Марат Башаров: «Если так дальше пойдет — уйду к Навке!»

Актер пытается наладить свою жизнь.
02 Декабря 2017
Марат Башаров и Татьяна Навка
Марат Башаров и Татьяна Навка

Марат Башаров мечтает вновь участвовать в ледовом шоу. Артист признался, что после скандального расставания с Екатериной Архаровой Илья Авербух больше не предлагает ему сотрудничество. А ведь Марат буквально спит и видит, как вновь выйдет на лед. Продолжительный отрезок жизни, связанный с фигурным катанием (сперва «Ледниковый период», затем шоу «Огни большого города») оставил у Башарова самые приятные воспоминания. Марат не скрывает он ждет, что Авербух вновь пригласит его в какой-нибудь проект, но все его ожидания из раза в раз не оправдываются.

На днях Марат через прессу обратился к Авербуху. Он просит восстановить деловые отношения. «Работа в шоу «Звезды на льду» с Ильей Авербухом. Оно было блестящим. Потом мы выступали с концертами и спектаклем на льду, гастролировали по всей стране. Нас принимали шикарно, и за рубежом тоже. Там ведь наших много, они скучают и всегда нам говорят: «Приезжайте еще!» Я бы вернулся, если бы Илья меня позвал. С большим удовольствием. Это было самое прекрасное время. Год мы работали в Сочи со спектаклем «Огни большого города». Потом Илья сделал «Кармен» — и меня не позвал. После — «Ромео и Джульетту». Меня не позвал...» — с грустью признал Марат. 

В случае, если Илья его не пригласит в свое следующее шоу, Башаров грозится уйти в проект к Татьяне Навке. А если и она не возьмет его, то к Евгению Плющенко. Актер не сомневается, что в конечном итоге «прорвется» в одно из ледовых представлений.

«Пользуясь случаем, обращаюсь к Илье: «Если так дальше пойдет — уйду к Навке!». Татьяна как продюсер готовит свое шоу «Руслан и Людмила», — поделился Марат с WomanHit. — Если тоже не позовет — пойду к Плющенко!» Кстати, не так давно артист попытался вернуть дружеские отношения с Татьяной Тарасовой. Башаров попросил прославленного тренера принять его обратно «под крыло».  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог