Манукян показал, что отнял у Ольги Бузовой
Блогер не перестает кидать камни в огород бывшей возлюбленной.
10.06.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Девочка Дава продолжает хвалится, ну-ну...то, что не мужик и поступки немужские, мы уже все поняли. Но прям уже так пусть, низко совсем. От души желаю, чтобы в будущем его дочери (а она у него будет) попался максимально подлый немужик!!! За грехи родителей отвечают ведь дети...

    • > Чашка-5608
      #
      Чашка-5608, Желать детям плохое, это подло, ниже плинтуса!

    • > Чашка-5608
      #
      Чашка-5608, ему и самому еще не раз аукнется за все...

  • #
    Отнять можно собственность, но не служебную гримёрку. Ольга ушла и гримёрка ей уже не принадлежит. Любой из ведущих может занять её. Не священная же корова Ольга Бузова!!!

  • #
    Какой он мужик?У него не может быть дочери! Противно смотреть на него и Филю.Фуууу

    • > Ракета-5400
      #
      Ракета-5400, лишь бы его мама во всем поддерживала, он ведь выбрал именно то, чем мама должна гордиться! Филя намного лучше невеста, чем Оля...


  • #
    Девицы, вы вообще в конец отупели? Кто дал вам право оскарблять людей, парней в частности?! Вы со своей дубовой Бузовой совсем ополоумели? Снемите очки - это же эталон пошлости, безвкусицы, тупизма и бездарности, а вы туда же, посмотрите в сторону крссоты. Полностью искуственное, с трудом по русски говорящее существо. Очнитесь, барышни...

    • > Молния-1789
      #
      Сори, не я - снимите

    • > Молния-1789
      #
      Молния-1789, что значит полностью исскуственное, какую глупость говорите, живой человек с живыми эмоциями , с нормальной речью палку не перегибайте

    • > Молния-1789
      #
      Молния-1789, А Дава разве парень? То есть таких ничтожеств оскорблять нельзя, а женщин в силу ненависти к ней, можно? Двойные стандарты.

    • > Молния-1789
      #
      Молния-1789, по-русски, снимите, оскорблять, красоты, искусственное. И кто тут отупел?

    • > Молния-1789
      #
      Молния-1789,

    • > Молния-1789
      #
      Молния-1ккто это пишет ка

    • > Молния-1789
      #
      Молния-1789, всё, словесный понос прошёл.

    • > Молния-1789
      #
      Молния-1789, вам необходим репетитор-филолог. Или вы не русский?

    • > Молния-1789
      #
      Молния-1789, это ты с трудом объясняешь ся на русском языке

  • #
    Как надоели эти "голубые":давы,фили,малиновские,лазоревы"Какие они мужики?!А Филя ещё и участник скандала с Лободой и Крапивиной, стыд! Адвокат Фили льёт слёзы умиления,какой Киркоров золотой!

  • #
    А типо не посрать ей

  • #
    А типа не посрать ей с горки на это шоу, может она сама и предложила этого даву. Сколько можно этот бред читать про то как ей камень в огороде, автор ты дурик или как. Это наоборот постыдно для мужика идти по старым следам своей бывшей бабы, чисто как лох хвалиться, а Бузовой вообще не по статусу сидеть в этом сраном доме 2 и вредит имиджу, она идёт дальше, а этот прихвостень в хвосте

    • > Розетка-9761
      #
      Розетка-9761, да, так и есть! Она прошла эту "школу жизни" в течении 15 лет, а "этот голубец" пристроился таскаться по следам бывшей и уже на Моргена настроился. Только Алишер поумнее всей этой клоаки!

      • > Птичка-6294
        #
        Птичка-6294, очень правильно сказано.супер!

    • > Птичка-6294
      #
      Розетка-9761, точно, полностью соглашаюсь!

  • #
    Тупая пошлость и пиар недомужиков и силиконовых баб.Сгорите в аду и побыстрее.

  • #
    Армяшка Дава, иди поцелуйся с Филей.

  • #
    Отвратительный.

  • #
    Манукян не мужчина,если ходит и продолжает лить помои на Бузову,ведь с ней у него были отношения и чувства,судя по тому,что он ее до сих пор не забывает,он до сих пор ее любит,но говорить гадости про свою бывшую девушку,это просто ужас,я думаю,зря его взяли ведущим на проект Дом 2,ничего хорошего из этого не выйдет,ему до Бородиной и до Бузовой как до ...,ну вы поняли....

    • > Облачко-3104
      #
      Облачко-3104, а каким опытом он может поделиться? Только опытом предательства и пошлости на камеру!

  • #
    Как сказал великий М.М. Жванецкий, самая головокружительная карьера - из колхозника в п*е*д*е*р*а*с*т*ы.

  • #
    Ольгу не нужна это места удачи Даву

  • #
    ******* уже этим голубцом.

  • #
    з а и п а л и

  • #
    Манукян *****

  • #
    Поправочка : " Не забрал, а подобрал..."

  • #
    Бросая камни в огород бывшей возлюбленной, не красит его, а унижает его. Настоящим мужчиной его не назовёшь. Да он и не похож на мужчину. Похож на базарную бабу!!!

    • > Колечко-7854
      #
      Колечко-7854, точно сказано!

  • #
    Манукян-выскочка,матершинник,альфонс!!Сидел бы в Новосибирске! Развесил портреты-позорник! гримерк???Погг

  • #
    Самое большое достижение давы после обнимашек с Киркоровым

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анджелина Джоли (Angelina Jolie) Анджелина Джоли (Angelina Jolie) актриса, посол доброй воли ООН, режиссер, сценарист, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +