Маму Дмитрия Тарасова облили грязью

Футболист не намерен защищать от нападок в Сети родных?
27 Мая 2018
Дмитрий Тарасов с мамой Ольгой Александровной
Дмитрий Тарасов с мамой Ольгой Александровной
Фото: @tarasov23 (Instagram* Дмитрия Тарасова)

Поклонники Ольги Бузовой до сих винят в разводе с Дмитрием Тарасовым его маму. Похоже, что семью футболиста еще долго будут преследовать фанаты его бывшей жены. На днях он показал семейное фото, в обсуждении которого маму спортсмена облили грязью.

Тарасов выставил на публичное обозрение снимок со своей мамой —  Ольгой Александровной и наткнулся на негативную реакцию комментаторов. Оказалось, что на микроблог футболиста до сих пор подписано много поклонников «тарабузиков», не сумевших смириться с разводом Ольги и Дмитрия.

«Недальновидная мамка. Зря Ольгу ликвидировала», «Мама погладит по головке и скажет: «Женись сын хоть сто раз, бросай детей, я всё прощу. Я же тебя такого «хорошего» воспитала», «Не дай бог иметь такую свекровь», «Так вот, кто в ответе за плохое воспитание Тарасова, теперь понятно», «Она и Костенко выживет из дома», — обсуждают маму Дмитрия комментаторы.

Дмитрий, что примечательно не стал высказываться в защиту любимой мамы. Более того, футболист не стал удалять комментарии от хейтеров. Напомним, что уже в ближайшие месяцы в семье Тарасова случится пополнение. Футболист готовится к рождению дочки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог