Маме и не снилось: дочь певицы Славы надела роскошное свадебное платье

Исполнительница гордится решением 20-летней Александры.
29 Октября 2019
Александра Морозова
Александра Морозова
Фото: @alexandrawinter Instagram* Александры Морозовой

Слава похвасталась достижением своей старшей дочери. 20-летняя Александра на днях получила свою первую работу — приняла предложение о рекламе свадебных нарядов. Дочь артистки очень похожа на свою маму и обладает яркой внешностью, поэтому идеально подошла на роль модели.

Свои первые заработанные от участия в фотосессии деньги Александра широким жестом отдала... своей маме. Слава была настолько растрогана поступком дочери, что посчитала нужным и важным поделиться этой новостью с широкой аудиторией.

«Моя красавица заработала первую зарплату и отдала маме», — похвасталась Слава.

Глядя на дочь в роскошном наряде невесте, певица не смогла сдержать слез. Ведь пройдет не так много времени и исполнительнице придется говорить тост на настоящей свадьбе Александры. Девушка уже несколько лет живет отдельно, а теперь и зарабатывать деньги начала сама. Не исключено, что скоро она решит, что готова создать семью. Впрочем, Слава надеется, что её дочь не будет торопиться с замужеством.

Выбором похожего платья сейчас могла бы заниматься и сама певица. Некоторое время назад в СМИ обсуждали грядущую свадьбу Славы с отцом её младшей дочки — Анатолием Данилицким. Артистка настойчиво демонстрировала окружающим роскошное кольцо, похожее на обручальное, что провоцировало слухи о готовящемся торжестве. 

Но недавно Слава огорчила поклонников признанием: она отказалась от идеи выходить замужПевица отменила свадьбу из-за того, боится разрушить идиллию в семье. Она уверена, что поход в ЗАГС и печать в паспорте может плохо отразиться на её отношениях с любимым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог