Маме Анны Михалковой не понравились откровенные снимки дочери

Татьяна Михалкова посоветовала пользоваться фотошопом.
23 Декабря 2019

45-летняя Анна Михалкова с удовольствием показывает подписчикам настоящую себя. Она откровенна с поклонниками и, в отличие от многих звёзд, не стесняется своего «голого» лица. В соцсетях актрисы можно найти немало её снимков без косметики

 Казалось бы, Анну нужно похвалить за такую искренность в отношении поклонников. Однако артистка пожаловалась, что её «натуральные» фото не нравятся... её матери!

Более того — её мама, бывшая модель, переводчик и общественный деятель Татьяна Михалкова даже прислала Анне ссылку. Об этом актриса написала на своей странице в Instagram*.

«У меня тут, как вы знаете, в основном только селфи. Их жутко не любит моя мама. Оно понятно: столкновение с реальностью требует художественности. Недавно мама мне прислала ссылку на скачивание фотошопа. Пожалуй, пока воздержусь», — с юмором прокомментировала звезда.

В отличие от мамы, подписчики 45-летней Михалковой не перестают удивляться её естественной красоте. Артистка похудела на 15 килограммов и заметно помолодела. Как объяснила сама Анна, она следит за питанием, ест только здоровую пищу и занимается спортом.

«Хорошо, что не посоветовала обратиться к пластическому хирургу», «Не надо фотошоп! Вы потрясающая», «Реальность в вашем лице прекрасна!» «Выглядите супер! И не надо фильтров!» — отреагировали на пост многочисленные фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог