|
23 Декабря 2019
обсуждение
14 комментариев
#
А нас жабы фотожабные достали. С голыми жопами. Такие, как каменских, седокова, дайнеко...
> Корона-4908
#
Корона-4908, страшная же она, мама видит, но толку с этого. Облезлая корова
> Зонтик-3138
#
Зонтик-3138, Это Камеских-корова. Без шкурки. Пардон, без всего..
> Зонтик-3138
#
Зонтик-3138, это ты облезлое чмо и корова
#
Тем вы Анна и хороша, что воздерживаетесь пока, а мама пусть пользуется фотошопом, ей уже можно
> Звезда-8973
#
Звезда-8973, морда откровенной алкашки
#
Они там все никакие. И мама и сестры.
#
Этот снимок всякого лучше фотожоп седоковой, каменских и прочих туток...
> Туфелька-6283
#
Туфелька-6283, всяко лучше фотожоп...
#
Анну я понимаю. Правила инсты. Подскажу. Делала шедевры, без всякого фотошопа. Чтобы отредактировать лицо - "Домашняя фотостудия". Инструмент- "размытие" и "жесткость". Приспособиться нужно.Зато, без всяких слоев. Короче- два инструмента. А шедевры получались с "паинт нет". Фотомонтаж. Я из обычных натуральных страшных зарослей, сделала красивую золушку. С принцем, лестницей, замком. Я такие сказки делала. Но, для себя. Кто-то стал копаться в моем компе. Удалила фотки. Первый раз видела, что при удалении мне пришло :"вы хотите удалить такую красоту ?"
#
Я не сижу в инсте. Авторские права стали нынче тупыми, как и все остальное. Ведь, до маразма доходит. Поэтому и не хочу там быть.
#
Фотошоп тем и фиговый, что меры нет. Или от лица ничего своего не останется (чужие тетки смотрят с фотки), или долго копаться с морщинками, чтобы их удалить, потом-часть вернуть (чтобы смотрелось по-настоящему, натурально). А сейчас-время кое-какеров и делитантов. Вот такие дела ! Не парятся.
#
Уважаемая, Анна! Я большая поклонница вашего таланта, здоровья, счастья и успехов ВАМ!!
#
Вы отлично выглядите!!! с "шопом" и без него, правда, не знаю что это такое!!!
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая