Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Мама Жанны Фриске высказалась об избраннице Дмитрия Шепелева
Ольга Копылова не одобрила новый союз телеведущего.
31.03.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    а он кто ))) Поломойка бульбашская

    • > Кексик-2872
      #
      Кексик-2872, А ты кто? Никто и зовут тебя никак...

    • > Кексик-2872
      #
      Кексик-2872, вам не о чем больше говорить?

    • > Кексик-2872
      #
      Кексик-2872, А Беларусь какое право ты имеешь оскорблять???

  • #
    Вели бы себя по-человечески, были бы не чернь. Чтобы присвоить деньги, раздули скандал, оболгали и оскорбили человека. Семья явно не интеллигентная...

  • #
    Теперь на арену вышла мама? Пора уже угомониться.
  • Край земли

    #
    всем могильщикам - хватит выкапывать трупы!!!!!!!

  • #
    Семья Фриске зловонная и опять себя проявили с душком.Им то какое дело как и с кем живет Шепелев,главное малыш любим,ухожен и не видит скандальных дедов,которые с братками нападали на отца,чтобы его отнять.

    • > Туфелька-8924
      #
      Туфелька-8924, Туфелька-8924, +++ нагадили на человека с три короба, а теперь удивляются

  • #
    Почему многие против семьи Жанны? Разве они не имеют право видеться с внуком, ребенком своей дочери? Тем более, они два года до её смерти воспитали. Почему не могут получить остаток денег? Значит это кому то нужно. Если бы было так просто, то наложили бы арест и с молотка. Тут явно заменен Первый канал, вот и злят читателей против родителей.
  • ТинаРада

    #
    мне жаль, что Жанна в свое время с ним связалась. Ему незнакомо сострадание и страдание. Но жизнь долгая. Обучит. И новую невесту не надо жалеть. Никто ей руки не выкручивает. Нехороший человек,этот Шепелев. И воспитает такого же ребенка

    • > ТинаРада
      #
      ТинаРада, да только оголтелые дурочки могут не увидеть этой мерзкой натуры шепеля

      • > Огонь-4204
        #
        Огонь-4204, Выходит, Жанна дура?

  • #
    Избранница Дмитрия внешне похоже с малышом. Хорошо, конечно, когда есть бабушки и дедушки, но они должны помогать, а не заменять родителей. В данном случае этот шанс упущен. Может позже что-то изменится.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Миранда Керр (Miranda Kerr) Миранда Керр (Miranda Kerr) супермодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас