«Отвернулся и расплакался»: Владимир Пресняков тяжело пережил разрыв с женой

Елена Преснякова раскрыла личные тайны.
13 Декабря 2019
Владимир и Елена Пресняковы с сыном Владимиром, Натальей Подольской и внуками: Никитой с женой Аленой и Артемием
Владимир и Елена Пресняковы с сыном Владимиром, Натальей Подольской и внуками: Никитой с женой Аленой и Артемием
Фото: @nataliapodolskaya (Instagram* Натальи Подольской)

Елена Преснякова, мама Владимира Преснякова — одна из тех редких свекровей, которая ухитряется сохранять прекрасные отношения со своими невестками. В том числе с бывшими. 

И ко всем она обращается очень трогательно. Натусик — нынешняя жена Владимира Наталья Подольская, Крисуля — бывшая гражданская жена, певица и актриса Кристина Орбакайте и Леночка — вторая супруга, модельер Елена Ленская.

«Я по натуре — человеколюб, понимаю любого, поэтому и с невестками сойтись не составило труда. У меня их три — две бывшие, одна настоящая. но все одинаково горячо любимые и родные. Натусик у нас замечательная, Крисуля — потрясающая, Леночка — прекрасная. Из них мамулечкой меня зовет Туся, Крис звала тете Леной, а Лена — по имени. И уже третий год я ещё, можно сказать, внучатая свекровь для Аленочки — жены моего внука Никитоса».

Елена рассказала, что в свое время Владимир Пресняков очень переживал из-за расставания с Орбакайте.

«Думаю, Крисуля рассталась с Вовой из-за того, что сама начала работать... Вове хотелось, чтобы она больше времени проводила в семье, как его мама, то есть я... Приехал как-то, прислонился к печке, отвернулся к окошку и расплакался. Сознался, что они расстаются. Очень переживал. Но потом сказал: «Вот и Игорь Николаев развелся...» А я ему: «На других не смотри»... 

Свекрови надо обязательно всегда быть на стороне невестки, так как она пришла в чужую семью. Даже если Володя возражал: «Мам, ну она же не права», я отвечала: «Вов, ну и что, главное, теперь она наша», — высказала свое мнение Елена Преснякова журналу «Антенна».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог