«Отвернулся и расплакался»: Владимир Пресняков тяжело пережил разрыв с женой
Елена Преснякова раскрыла личные тайны.
13.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Дебильные долбо....ы! Все до одного!

  • #
    Вся эта ****.....я семнйка зае......ла! Уроды! Вообще надо прекратить их размножение! Подольску- носатую тупицу, срочно стерилизовать, не дай бог таких же уродов, как сама, понарожает еще! Все такие мерзкие, а мамаша Ленка вообще раненая на всю башку!

    • > Осьминожка-4908
      #
      Боже милостивый, какая же она умница, мать Володи Преснякова, она очень любит своего сына, отсюда отношения как свекрови. Молодец!!!

    • > Осьминожка-4908
      #
      Осьминожка-4908, По-моему, уроды те ,кто пишет такие комментарии!

  • #
    Очень мудрая и позиция, и, видимо, сама женщина!


  • #
    их всех стерилизовать поголовно,шеты и клоуны,создатели понтов и откровенной дерьмовой неокультуры.Не могут сложить себе любимым цену...Лишить имущества,созданного всевозможными мухлежными махинациями ина Даль6ий Восток на поселение без права посещения больших городов.Пусть научатся работатьина благо Родины

  • #
    Очень красивая семья, Леночка вами восхищаюсь, добра и удачи!

  • #
    Мама Вовы умнеййшая свекровь.Всем бы таких!

    • > Сова-2267
      #
      Сова-2267, +++++

  • #
    Проверяйте информацию. Ошибка в фамилии бывшей жены, не Ланская, а Ленская!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета Боярская Елизавета Боярская актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +