«Мама уничтожает Пашу»: Муцениеце призналась, почему подала на развод

Актриса запустила собственное шоу.
05 Апреля 2020
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: Instagram*.com

Агата Муцениеце выдала новую порцию подробностей своего развода с Павлом Прилучным. Хотя актриса зареклась не рассказывать всего, что было, чтобы не порочить имя отца её детей, она всё же поделилась некоторыми фактами. Агата призналась, что её муж вёл себя, как абьюзер, то есть постоянно оказывал на неё давление.

Муцениеце страдала целый год, прежде чем решилась подать на развод. Всё это время артистка винила себя в том, что её семья рушится, и пыталась сохранить брак ради детей: сына Тимофея и дочки Мии. Однако в процессе она поняла, что она — жертва. Прилучный, по словам актрисы, вёл себя как домашний диктатор.

Мама Агаты, узнав о том, что дочь подала на развод, сказала: «Я удивлена, что ты так долго это терпела!» Актриса призналась, что у её близких резко испортилось отношение к её супругу. «Моя мама теперь уничтожает Пашу. Она очень жёсткая», — утверждает Муцениеце.

О своих переживаниях, связанных с разрывом, Муцениеце рассказала в своём шоу, которое она запустила буквально сегодня. «Честный развод» — так называется проект актрисы. Она создала его для того, чтобы помочь себе и девушкам, оказавшимся в похожей ситуации, наиболее безболезненно преодолеть уход от мужа.

О том, что Муцениеце подала на развод, стало известно в середине февраля. Правда, на пути к получению статуса свободной женщины Агата столкнулась с преградой. Суды прекратили свою работу из-за пандемии, а значит, Муцениеце так и останется женой Прилучного, пока в стране не отменят карантин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог