Мама Тимати раскрыла правду о его участии в шоу «Холостяк»

Симона Юнусова стоит за сына горой.
11 Октября 2020
Тимати и Анастасия Решетова
Анастасия Решетова и Тимати с сыном
Фото: Инстаграм*

Ох, не повезет победительнице нового сезона шоу «Холостяк» на ТНТ, главным героем которого стал Тимати. Мама рэпера уже на страже порядка. Симона Юнусова прокомментировала участие сына в проекте, где, предполагается, он найдет свою новую любовь.

 «Не стоит путать шоу с реальной жизнью», — написала она в комментариях к обсуждению участия Тимати в «Холостяке». Похоже, мама музыканта уже сейчас несерьезно относится к этому проекту. Интересно, будет ли он обсуждать с ней потенциальную невесту?

Вероятно, певец согласился на участие в популярном шоу потому, что за время карантина его бизнес, в том числе сеть бургерных и магазины одежды, понесли серьезные убытки. А зарабатывать надо. Поклонницы чуть не обрушили сайт ТНТ заявками на участие в шоу. Но даже они понимают, что вряд ли могут действительно претендовать на сердце кумира. Тимати профессионально играет в любовь, легко расходится с девушками, которые родили ему детей. Кстати, так на них и не женившись. Тем не менее, длина очереди из девушек, желающих «дожать» вечного холостяка, впечатляет своим масштабом. Многие поспешили предположить, что развод с Анастасией Решетовой был беспринципным пиар-ходом Тимати перед стартом съемок «Холостяка». Однако модель резко прокомментировала эти слухи, заявив, что после окончания проекта речи об их воссоединении быть не может.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог