Мама Тимати совершила экстравагантный поступок в честь рождения внука

Симона поделилась видеороликом того, как все происходило.
22 Октября 2019

Мама Тимати Симона сделала памятное тату в честь рождения своего внука Ратмира. Она набила на запястье дату рождения сына рэпера. Любопытно, как прореагировал на этот поступок даже не сам Тимати, а его младший брат — Артем. Он спросил маму, останется ли место на руке Симоны для его детей. «Меня рассмешила его реакция, — улыбается Симона. — «Конечно, мой родной, — ответила я. — Я же не твой старший брат!».

К слову, Симона была одной из первых, кто увидел Ратмира после рождения, так как присутствовала на родах невестки. Почти сразу же после счастливого события она поделилась впечатлениями от пережитого.

«Рождение ребёнка настолько эмоционально заряженное событие, что я ещё не могу прийти в себя! Я испытала эти чувства четыре раза! Перед вами многодетная женщина! У меня двое сыновей, две дочери и двое внуков! Ура! Верю, что наша семья будет множиться и разрастаться! Я плакала вместе с Мамами, услышав первый крик Алисы, а потом Ратмира. Я ревела, когда молодой папа целовал шелушащиеся пяточки своих детей и всхлипывала, когда дядя брал на руки новорожденных... Несмотря на все трудности, у меня получились отличные сыновья! » — рассказывала она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог