«Мама, теперь я буду такой!» Прилучный снял дочь от Муцениеце в главной роли

Актер показал ролик с шестилетней Мией.

Павел Прилучный поделился с публикой видео со своей шестилетней дочерью Мией от Агаты Муцениеце. Актер превратил 30-секундный ролик в мини-фильм, главную роль в котором сыграла его наследница. Звезда «Мажора» запечатлел, как девочка сидит на шезлонге в темных очках и пьет коктейль, потом грациозно отставляет стакан, снимает очки и отправляется купаться бассейн. За кадром же звучит фрагмент из мультфильма «Семейка Аддамс», как нельзя лучше подходящий под видеоряд.

«Всем привет! Это мой новый лук. Если нравится, жмите лайк, но, если честно, мне плевать. Я нашла себя!.. Теперь я буду такой, мама. Я решила, что отныне выбор одежды за мной, а не за тобой!» 

— сообщает героиня.

Прилучный отметил, что он стал режиссером и оператором «короткометражки», а его сыну Тимофею досталась должность продюсера, однако все внимание зрителей привлекла, конечно, Мия, которая явно унаследовала от родителей актерский талант, а от Муцениеце – внешнюю привлекательность.

«Модель. Ножки тянет», «Талант! Есть, в кого», «Будущая актриса 100%», «Династия Прилучных», «Мия – Агата в детстве. Очень милая девочка»,

— рассыпались в комплиментах подписчики Павла.

Напомним, в настоящее время звезда «Мажора» отдыхает с детьми на турецком курорте. Мия и Тимофей прилетели на море с бабушкой и уже на месте встретились с отцом. Вместе с Павлом в Турцию приехала и его коллега по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян, которую называют его новой женой. Актриса прекрасно поладила с детьми Павла, так что со стороны их можно принять за счастливую семью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог