Мама Максима Матвеева объявила о рождении второго внука

В семье актера произошло пополнение.
21 Ноября 2018
Максим Матвеев с женой Елизаветой Боярской и семьей
Максим Матвеев с женой Елизаветой Боярской и семьей
Фото: Социальные сети

У Максима Матвеева родился племянник. Мама известного российского актера Людмила объявила о том, что стала бабушкой во второй раз. Об этом она рассказала в личном микроблоге. 

«Я дважды бабушка... Мои младшие впервые стали родителями... Еще один Матвеев появился на свет», — рассказала мама Максима.

А совсем скоро Людмила станет трижды бабушкой: уже в декабре её невестка Елизавета Боярская родит второго ребенка. Формально актриса уже ушла в декретный отпуск, но, несмотря на это, продолжает работать. Кстати, выступления в театре она планирует возобновить почти сразу после родов. Помогать с малышом будут её родители Михаил Боярский и Лариса Луппиан, а также близкие Максима, которые принимают активное участие в воспитании первенца звездной пары Андрея.

Такой беби-бум в семье Матвеева, конечно, не может не радовать. Поклонники и друзья поздравили Максима с тем, что он стал дядей, а также пожелали его жене легких родов. К слову, среди тех, кто поздравил маму актера с рождением еще одного внука, была Яна Сексте, бывшая жена Матвеева. Максим сохранил с экс-супругой хорошие отношения после развода. Елизавета рассказывала, что давний конфликт, который у неё был с Яной, остался в прошлом, и сейчас они дружат семьями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог