Мама Леши Воробьева: «Я так хочу услышать его голос»
Через несколько дней после своего 25-го дня рождения Алексей Воробьев попал в автомобильную аварию...
23.01.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • thebestya

    #
    как все это ужасно (( Леше скорейшего выздоровления!
  • Murishka

    #
    Пусть, пусть выздоравливает!!
  • ЖЕНЯ

    #
    Переживаем за нашего русского мальчика Алексея. Талантливое, мужественное солнце. Алексей поправляйся, ждем с нетерпением хороших новостей из Лос-Анджелеса. Остается пожелать сил его родным – маме, папе и Катерине.

  • Cristi

    #
    Zhelaiu Leshe skoreishego i polnogo vwzdorovlenia!
  • Ольга

    #
    Скорейшего выздоровления Леше, очень светлый человек, маме - здоровья и сил.
  • Мечта

    #
    Да поможет Бог Алексею. Очень талантливый и светлый человек. Мужества, сил и веры семье.
  • pranam

    #
    Леша, вставай! Живи! Твори! Желаем полного восстановления!
  • Екатерина

    #
    Такой парень хороший, интересный, талантливый. Очень переживаем. Ждем быстрого и полного выздоровления! Мама Лёши, держитесь!
  • qaz

    #
    Скорейшего и полноценного выздоровления Алексею.
  • слоник

    #
    Выздоровления!
  • Игорь

    #
    Да, жалко парнишку, это ж надо, так нелепо.... Дай Бог что бы выкарабкался, на это надеюсь - молодой, здоровый, не должен сдаться!
  • NoCom

    #
    Посочувствуем парню, пусть поправляется! Но больше не стоит выходить на сцену - у него это плохо получается
  • оле-олег

    #
    Когда у меня жена после аварии лежала в коме, бывший афганец посоветовал обзвонить как можно больше знакомых, чтобы в одно время все пожелали выздороветь. Положительные импульсы. Когда утром приехал в реанимацию, сообщили, что первое улучшение за две с лишним недели-открыла один глаз. Вскоре вышла из комы. Желаю выздоровления и возвращения к полноценной жизни.
  • Михаил

    #
    Вот яркий пример того, что бывает, когда смолоду прививаются западные ценности. Пел бы у нас, снимал бы на Родине клипы, ездил, как настоящий мужик, с мигалкой, и никакой аварии бы не было. А так, это всё понты и бездуховность.
    • NoCom

      > Михаил
      #
      > Вот яркий пример того, что бывает, когда смолоду прививаются западные ценности. Пел бы у нас, снимал бы на Родине клипы, ездил, как настоящий мужик, с мигалкой, и никакой аварии бы не было. А так, это всё понты и бездуховность. От того, что он будет петь в России талант не появится! Как и у режиссера с вашей аватарки! А бездуховность это ваши мигалки!
      • Елена

        > NoCom
        #
        Как вы оба можете рассуждать о том, чего не знаете? 1. Он и поёт у нас и снимается во многих фильмах в главных ролях и в проектах участвует и как ведущий многих мероприятий. Лёша не уезжал из России на ПМЖ, он в Америке только работает, при этом параллельно работая и дома. И к вашему сведению он только за день до аварии прилетел в Америку из России. Да и понты у кого-то другого, если под чужим именем прячетесь. 2. Алексей талантливый парень и очень разносторонний. Просто поинтересовались бы его творчеством, а не тем, что пишут в жёлтой прессе. Всегда поражаюсь таким людям, которые услышав одну букву, говорят, что весь алфавит дерьмо.
        • Михаил

          > Елена
          #
          Барышня, голубушка, он, во-первых, хороший ровно на столько, на сколько Вам показывают и рассказывают :) и, во-вторых, на сколько Вам в это хочется верить ;)
          • Елена

            > Михаил
            #
            > Барышня, голубушка, он, во-первых, хороший ровно на столько, на сколько Вам показывают и рассказывают и, во-вторых, на сколько Вам в это хочется верить Голубчик, я с этим молодым человеком виделась воочию и мне никто ничего не рассказывает, а наблюдаю своими глазками и слушаю своими ушками. И именно им я доверяю и строю своё мнение.
        • NoCom

          > Михаил
          #
          Ага, особенно "..когда в его серебристый кабриолет 53-го года...". Жаль еще марку не указали! К чему такой понт? Кто он вообще такой? Это ни что иное как сомолюбие и звездая болезнь! И не надо делать идола - он это не заслужил.
          • Елена

            > NoCom
            #
            > Ага, особенно "..когда в его серебристый кабриолет 53-го года...". Жаль еще марку не указали! К чему такой понт? Кто он вообще такой? Это ни что иное как сомолюбие и звездая болезнь! И не надо делать идола - он это не заслужил. Обратитесь к журналистам, которые это обмусоливают. Человек без сознания уж точно не обладает ни звёздной болезнью, ни самолюбием. В моей жизни нет идолов. Есть только трудолюбивые, интересно развивающиеся творческие личности.
            • NoCom

              > Елена
              #
              >В моей жизни нет идолов. Есть только трудолюбивые, интересно развивающиеся творческие личности. Которых вам навязывают журналисты и телевизор ;) Кстати, он уже в сознании, если что ***
              • Елена

                > NoCom
                #
                >Которых вам навязывают журналисты и телевизор Вы смешны ))) Мне повезло в этой жизни, она мне дарит живое общение со многими интересными людьми, которых не особо чествуют СМИ или вообще не замечают, но которые в сотни раз интереснее тех, которых навязывают вам. Да и я уже тётенька в возрасте, что бы мне можно было что-то навязать. Вы очень внимательны, дали ссылку трёхчасовой давности )))
          • Елена

            > NoCom
            #
            Делать идола не нужно вообще- дело не взаслугах конкретного персонажа! Звездная болезнь это не про Воробьева! Это Ваше восприятие личное, субъективное. Посмотрите интервью - в нем нет понтов ни на грош (для сравнения взгляните на Киркорова).
        • pranam

          > NoCom
          #
          > Как вы оба можете рассуждать о том, чего не знаете? 1. Он и поёт у нас и снимается во многих фильмах в главных ролях и в проектах участвует и как ведущий многих мероприятий. Лёша не уезжал из России на ПМЖ, он в Америке только работает, при этом параллельно работая и дома. И к вашему сведению он только за день до аварии прилетел в Америку из России. Да и понты у кого-то другого, если под чужим именем прячетесь. 2. Алексей талантливый парень и очень разносторонний. Просто поинтересовались бы его творчеством, а не тем, что пишут в жёлтой прессе. Всегда поражаюсь таким людям, которые услышав одну букву, говорят, что весь алфавит дерьмо. Ответ. Молодец, Елена.
    • Елена

      > NoCom
      #
      > Вот яркий пример того, что бывает, когда смолоду прививаются западные ценности. Пел бы у нас, снимал бы на Родине клипы, ездил, как настоящий мужик, с мигалкой, и никакой аварии бы не было. А так, это всё понты и бездуховность. Духовность - она в мигалках! Вы бредите!
  • Ксана

    #
    Всё будет хорошо, Лёша парень сильный, прошёл через много трудностей и с этим справится. Молодой, ему ещё жить и жить, создавать семью, заниматься творчеством. Желаю Алёше скорейшего выздоровления!
  • dari$ha

    #
    желаю скорейшего полного выздоровления Лёше! Терпения и сил родителям и близким, представляю, насколько они переживают! Лёша, здоровья тебе! Ты нам нужен!! Дай Бог, чтобы все доктора поставили нашего любимого артиста на ноги!
  • Анна

    #
    Лёша он понравится он сильный!Это очень целеустремленный человек который идет всегда в перед и не когда не задается он привык добивается! Мы все верим что он справится !Он молодчина у нас и боец ! Выздоравливай скорей наш любимый Воробей!!!!!!!!!
  • Анна

    #
    Сдаваться это не в его правилах!Леха все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :oops:
  • pranam

    #
    Не отпускает то, что ситуация странная. Обычно пишут (сообщают) о том, с какой марки машиной произошло столкновение, на какой полосе и что произощло с водителем и пассажирами другой машины и куда они доставлены. Вторая машина - фантом.
    • Женя

      > pranam
      #
      > Не отпускает то, что ситуация странная. Обычно пишут (сообщают) о том, с какой марки машиной произошло столкновение, на какой полосе и что произощло с водителем и пассажирами другой машины и куда они доставлены. Вторая машина - фантом. Но кто же на такие "мелочи" обращает внимания? К тому же полиция ЛА не знает об этом ДТП. Ну и слава Богу! Значит, с Воробьевым ничего страшного не произошло!
  • vanil

    #
    надеюсь что все будет хорошо и буду молиться за выздоровление.
  • Ольга

    #
    Я очень переживаю за Алексея, переживаю как за родного человека. А как, должно быть, тяжело его маме... Дай бог, им справиться с таким тяжёлым испытанием, выпавшим на их долю. Такой Человек, как Алексей, заслуживает того, чтобы жить, жить счастливо и полноценно.., ведь Он так любит жизнь и людей... И мы Его очень любим и верим, что Он обязательно выздоровит!
  • Darla

    #
    Это он Порш 53 года в рент взял? И сколько стоит один день рента, что иностр.студентик катается на нем? И сколько стоит пребываение в госпитале? Липовая баронесса оплачивать будет?
  • Irina

    #
    Сил,здоровья и мужества Лешиным родным и близким,столько людей сейчас ,вместе, молятся и посылают добрый посыл Леше и верят, что он обязательно победит ! и Леша не подведет ! Он молодец! ))) / хорошо,что Катерина будет рядом ,вместе они сила !:))) Любим и ВЕРИМ !:)))
  • Женя

    #
    "Кстати, врачи говорят, что внешних повреждений у Леши меньше, чем можно было ожидать. Видимо, как думает мама Леши, его спортивный опыт помог сгруппироваться: он с трех лет занимался на батуте и развил координацию, научился правильно падать. Но диагноз все-таки очень тяжелый, и внутренние поражения гораздо страшнее, чем сломанные руки или ноги. Информация взята из – ***" Как это возможно, чтобы были внутренние повреждения, без внешних, тем более, если он умеет правильно падать и сгруппировываться??? В этом случае как раз таки должно быть наоборот-внешние повреждения без внутренних!!!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ольга Орлова Ольга Орлова актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +