Мама бы гордилась! Дочь Юлии Началовой добилась большого успеха

Бабушка рассказала о достижении Веры.
05 Октября 2019
Вера Алдонина
Вера Алдонина
Фото: Социальные сети

Вера Алдонина победила во Всенародной акции «Пою мою Москву», организованной к дню рождения столицы. Дочь Юлии Началовой стала первой в конкурсе стихов, о чем рассказала её бабушка — Таисия Николаевна. Награждение прошло в Галереи искусств Зураба Церетели. Всего за победу боролось около 1600 участников, поздравивших Москву с 872-летием.

Вера Алдонина и Михаил Швыдкой
Вера Алдонина и Михаил Швыдкой
Фото: Социальные сети

Юлия, конечно же, очень гордилась успехами своей дочери. Певица, несмотря на работу, никогда не пропускала выступления Веры, будь то какой-то школьный праздник или конкурс. Дочь Началовой уже несколько лет занимается в музыкальной школе по классу фортепиано и растет творческой личностью. Возможно, в будущем она захочет пойти по маминым стопам и стать артисткой.

Началовой, напомним, не стало в марте этого года. Певица скончалась в больнице не приходя в сознание, так и не успев попрощаться с Верой. Лето девочка провела в компании отца Евгения и его новой семьи. Но осенью она вернулась к бабушке с дедушкой, с которыми она будет жить в течение учебного года.

Кстати, совсем недавно близкие артистки вступили в права наследования. Теперь права на песни и имущество покойной певицы официально принадлежат Вере и родителям Юлии. Пока не известно, заявит ли о своих правах на четырехкомнатную квартиру Александр Фролов, бывший возлюбленный певицы. Ранее он утверждал, что Юлия передала ему права на половину своего жилья в центре столицы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог