«Малышка на миллион» расторгла помолвку

Актриса Хилари Суонк снова свободна.
08 Июня 2016
Хилари Суонк и Рубен Торрес
Фото: Splash News/East news

Как подтвердил представитель Хилари Суонк, актриса «разорвала» свою помолвку с Рубеном Торресом. О причинах такого решения звезды фильма «Малышка на миллион» не сообщается. Суонк и Торрес обручились совсем недавно — в марте этого года.

Суонк и Торрес начали встречаться чуть больше года назад, и, казалось, все у них идет прекрасно. Когда Хилари разметила на своей страничке в социальной сети сообщение о помолвке, она не скрывала счастья и гордости.

Актриса рассказала, что Рубен сделал ей предложение в очень необычной обстановке. Влюбленные приехали тогда в Palm Springs на турнир по теннису. Они как раз и сблизились благодаря теннису. Дело в том, что Торрес – в прошлом профессиональный теннисист, а Суонк — просто отчаянная фанатка этого вида спорта. И вот, прямо во время воскресной прогулки Рубен вдруг встал на одно колено и попросил ее стать его супругой. Суонк была в восторге. Она еще долго после этого хвасталась своим кольцом, не упуская шанса продемонстрировать его всем при каждой возможности.

И все же, несмотря на печальные нынешние обстоятельства, актриса, похоже, не собирается впадать в уныние. Она уже успела появиться на публике без помолвочного  кольца и при этом не выглядела слишком расстроенной. А в социальной сети 41-летняя Хилари написала: «Наша задача в этой жизни не найти, а создать себя. Каждый день мы делаем выбор, от которого зависит наша дальнейшая судьба. Решите, как вы хотите прожить этот день — и будьте счастливы!»

Хилари Суонк
Фото: Splash News/East news
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог