Малыш на подходе: в семье Наргиз родится ребёнок

Стало известно о беременности дочки певицы.
12 Ноября 2020
Наргиз Закирова с дочерью и её мужем
Наргиз Закирова с дочерью и её мужем
Фото: Социальные сети

Наргиз Закирова совсем скоро снова станет бабушкой.

Как оказалось, её дочь Лейла, которую певица родила от бывшего мужа — Филиппа Бальзано, находится в ожидании чуда. О том, что у неё в ближайшее время родится первенец, стало известно буквально на днях. Лейла поделилась снимком, сделанным во время УЗИ, и написала: «Мама и папа не могут дождаться встречи с тобой!»

Этим летом стало известно, что младшая дочь артистки готовится к свадьбе со своим возлюбленным Троем Миллером. Уже тогда фанаты заподозрили, что к походу в ЗАГС пару подтолкнули серьезные обстоятельства.

Певица пока не комментирует беременность Лейлы, но очевидно, что она очень рада предстоящему рождению ещё одного внука или внучки.

Фото: Социальные сети

Напомним, что у Наргиз есть ещё дочь Сабина и сын Ауэль от предыдущих отношений. В 2014 году исполнительница впервые стала бабушкой: у её старшей наследницы родился сын Ной. Летом этого года Сабина потеряла отца. Руслан Шарипов, заслуженный артист Узбекистана, скончался после инсульта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог