Мало и вредно: Галкин показал, чем кормит дочку перед школой
Шоумен заснял Лизу до выхода из дома.
02.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Давайте с утречка посчитаем денежки Пугачевой и Галкина, больше ведь заняться нечем

    • > Сова-5192
      #
      Сова-5192,

  • #
    Судя по тому, что я прочитала об этой школе, организованно там все грамотно. Группа- по 15 человек. Для таких предметов, как алгебра, геометрия, физика, химия, русский язык, иностранные языки-группа по 3-4 человека. Теннис, бассейн и др. Есть и спальный корпус. Школа, как-будто в лесу. Иностранные языки преподают носители языка. И преподавание предметов ведется на иностранном языке. Примечание : у меня знакомая училась в спец. школе. Со второго класса им преподавали предметы на французском языке. Вышла оттуда с шикарным знанием французского. Ее французское"р" было такое же шикарное, как у Матье. Мы ее часто просили спеть на французском. От Матье не отличишь. Голос у нее тоже классный был и на гитаре классно играла. Кстати, Макс! Научи детей играть на гитаре. Инструмент всегда с собой.

    • > Ракета-9568
      #
      Ракета-9568, Wow, сколько информации узнали. А сколько стоят эти школы не могли бы узнать еще?

  • #
    Макс! А может и тебе научиться играть на гитаре? Учиться никогда не поздно. Научись. Ты мне еще спасибо скажешь. Или умеешь ?


  • #
    Редкий первоклассник не заляпает белую рубашку за завтраком

  • #
    Какая умничка Лизочка! Это уже почти мой ребенок!

  • #
    Все как у всех. Мама гремит посудой. Небось и фартук нацепила.

  • #
    Девочка явно переигрывает. Кривляется перед камерой.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +