«Мало что понимала»: сбежавшая после аварии Собчак обратилась к публике

Ведущая отреагировала на слова очевидца случившегося.
Ксения Собчак - фото
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксения Собчак отбивается от нападок по поводу случившейся не по её вине аварии в Сочи. Телезвезда ехала в машине, которой управлял водитель Олег Цой. Он подтвердил, что ведущая не торопила его и не просила выехать на встречную полосу. Совершить запрещенный маневр он решил сам, и эта попытка закончилась столкновением с другой машиной и смертью женщины. Цой признал свою вину, а Ксения дала показания в статусе свидетеля.

Хотя Собчак связалась с семьей погибшей и предложила свою помощь, многие считают недопустимым, что она после ДТП пересела в другое авто и уехала в аэропорт, не дождавшись полиции или врачей. Ксения обратилась за медпомощью уже после возвращения домой, и врачи обнаружили у неё сотрясение мозга, а также другие незначительные травмы.

Второй водитель Собчак, подъехавший через пять минут после аварии, в шоу «Прямой эфир» на канале Россия-1 подтвердил, что ведущая после столкновения просила дать ей воды и таблетку от головной боли. Ксения поблагодарила водителя за честность и добавила, что её зря ругают, ведь она не могла трезво оценить ситуацию и едва стояла на ногах в аэропорту.

«Спасибо за честность! Я в аэропорту шла, как заторможенный зомби, и мало что понимала, о какой бодрости, интересно, говорят люди?»

— возмущалась Собчак после эфира.

Собчак, напомним, возвращалась с корпоратива, за который получила восемь миллионов рублей. Вместе с ней на мероприятии присутствовали Игорь Верник, Рената Литвинова, Леонид Агутин и Земфира.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог