[AD]
«Маленький Я»: Сергей Безруков растрогал фанатов снимком подросшего сына
Сегодня Степе исполнилось полтора года.
24.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Какой прекрасный малыш! С Праздником маленького сыночка Сергея!

  • #
    Писать совсем не о чем? У Безрукова четверо детей, что теперь про всех нужно знать читателям?

  • #
    С Днем рождения Степочку! Очень красивый мальчик.


  • #
    Поздравляем! Здоровья ! Классное фото малыша. Такой серьезный взгляд. Так и хочется назвать фото..."пандемия глазами ребенка. Когда же это все закончится ?"

    • > Огонь-6896
      #
      Огонь-6896, сложно придумать более идиотский комментарий.

      • > Огонь-3512
        #
        Огонь-3512, При таком примитивном мышлении, как у Вас...да. Такая фотка хорошо бы смотрелась на фотовыставке.

        • > Огонь-6896
          #
          Огонь-6896, и Вы ещё говорите о "примитивном мышлении"! Что это за фотовыставка? Посвященная коронавирусу? Видимо, на самоизоляции что-то с людьми происходит. Мне Вас жаль!

  • #
    реально надоели уже с этим семейством (как и с Пугалкиным); кукушка - ваш Безруков, имея 2 внебрачных детей, нигде их не показывает, они для него не “такие“, как дети от еврейки- типа режисёра

    • > Конфетка-5518
      #
      Конфетка-5518, А от кого вы - такой (такая) фашистка?

    • > Конфетка-5518
      #
      Конфетка-5518, в данном случае "еврейка, типа режисёр" в миллион раз лучше вас. По той простой причине, что она никого не обгаживает. Хоть и "еврейка". И " типа режисёр". К тому же, слово режиссёр пишется с двумя "с"

  • #
    Как маленький ангелочек. Мамина и папина радость!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Вилкова Екатерина Вилкова актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +