«Маленький талант»: Альбина Джанабаева похвасталась необычным увлечением сына

Лука освоил полезное хобби.
Юлия Маркова
|
16 Августа 2021
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева
Фото: Instagram*.com/@albinadzhanabaeva

42-летняя Альбина Джанабаева с пользой провела эти выходные. В компании членов своей семьи она прогулялась на свежем воздухе, а еще показала, как гордится младшим сыном Лукой.

Сын Альбины Джанабаевой
Сын Альбины Джанабаевой
Фото: Instagram*.com/@albinadzhanabaeva

Мальчик освоил необычное хобби. Джабанабаева сняла на видео, как Лука делает глиняную посуду. Он сидел за гончарным кругом и старательно лепил из влажной глины. Видно было, что школьник освоил ремесло: настолько отточенными и выверенными были его действия, а руки совершенно не боялись глины.

Поклонники артистки пришли в восторг от умений Луки. Они похвалили звездную маму за то, что та поощряет такие полезные увлечения. «Маленький, а уже талант», «Молодец Лука», «Хорошее увлечение», — отметили фанаты звезды.

Напомним, Валерий Меладзе и экс-солистка группы «ВИА Гра» несколько лет скрывали свой роман. В 2004 году у Альбины родился сын Константин. Артист подтвердил отцовство.

Примечательно, что в этот момент Меладзе был женат. Он развелся лишь пять лет спустя после рождения сына Кости. Его жена Ирина подтвердила роман супруга с артисткой. «Я вообще удивлена, что она столько лет молчала», — сказала тогда Ирина.

Валерий и Альбина поженились лишь в 2014 году. Тогда же родился их второй сын Лука, а в апреле этого года звездная пара в третий раз стала родителями. У них родилась дочь Агата.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог