«Маленький мук»: Видео сына Безрукова в папиных кроссовках «взорвало» Сеть
Умилительный ролик восхитил поклонников.
19.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Растут малыши. Здоровья !

  • #
    Хорошая у них семейная атмосфера. Чувствуется.

  • #
    Лапуля маленький!


  • #
    Чему тут восхищаться? Своими восхищайтесь! Чушь какую то выставил Безруков, а все прямо заходятся от восхищения. Представьте, что это не Безруков, а какой нибудь Вася Пупкин. Видео вообще-то ни о чем!

    • > Винт-8318
      #
      Винт-8318, видео отличное, даже если бы его выложил вася пупкин! не нравится - проходи мимо!

      • > Привидение-2247
        #
        Привидение-2247, отличное от чего?

    • > Винт-8318
      #
      Винт-8318, И васными детьми тоже будем восхищаться.

  • #
    Очаровательное видео! Степа такой чудесный малыш!

  • #
    А У ЭТОГО ОДИН РЕПЕРТУАР МУК ВУК И так далее И ХА РЯ НЕПРИЯТНАЯ ФУ НУ ТОШ НИТ

    • > Ракета-3210
      #
      Ракета-3210, иди порыгай, а не пиши тут свои высеры!

      • > Привидение-2247
        #
        Привидение-2247, Вы, видимо адвокат Безрукова? Что-то прямо грудью за него. На всех кидаетесь! Он не оценит- не старайтесь. А свою энергию направьте на ближних. Удачи!

        • > Мороженое-8320
          #
          Мороженое-8320, Почему, если не исходить злостью, то сразу адвокат? Зачем столько злости в связи с чужими делами?

  • #
    Противный деденька. Он правда думает, что кому-то интересны его дети?

    • > Облачко-4351
      #
      Облачко-4351, ты же смотришь, комментируешь, переживаешь:)). Было бы тебе неинтересно, ты бы полезным делом занялась вместо этого.

      • > Кость-4537
        #
        Кость-4537, просто папаша негативную реакцию вызывает, как слизь.

        • > Рубашка-6808
          #
          Рубашка-6808, и постоянное " дорогие мои, хорошие" -такой искусственный

  • #
    У одних гном, у других мук. Видимо, в сумасшедшем доме день открытых дверей.

  • #
    Что может быть смешнее идиотов, которых так плющит от семейного счастья Сергея Безрукова?)))))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +