Маленький клон! Внук Александра Стриженова растет его точной копией

Двухлетний Петя теперь живет в России и радует знаменитого дедушку.
18 Сентября 2020
Внук Александра и Екатерины Стриженовых — фото
Внук Александра и Екатерины Стриженовых
Фото: Instagram*

Дочь Александра и Екатерины Стриженовых Анастасия впервые стала мамой в 2018 году. В апреле на свет появился ее сын Петр, которого счастливая мама назвала в честь своего мужа. Тогда молодая семья жила в Америке. Телеведущие часто прилетали к дочке за океан, чтобы понянчиться со своим первым внуком. Только пандемия разлучила их: теперь пересекать границу стало практически невозможно.

Снова встретиться Стриженовы с дочкой и внуком смогли только по очень грустному поводу. Неделю назад из жизни ушла мама Екатерины, и Настя с сыном приехали в Россию. Какое-то время они еще побудут тут, а чтобы Петя не скучал, пока бабушка и дедушка работают, его отдали в школу к одному из лучших детских педагогов по развитию, у которого занимаются многие звездные дети. Например, дочь Леры Кудрявцевой, дочь Тимати и Алены Шишковой и многие другие. Видео с занятия опубликовала в своем личном блоге Екатерина.

Поклонники звездной семьи поражаются, какие все-таки сильные гены у Александра Стриженова. Обе его дочери похожи на него, а маленький Петя — и вовсе копия. Особенно с такой же прической, которую раньше носил режиссер.

«Как можно быть таким похожим на дедушку, удивительно! — пишут они. — Ну просто маленький клон!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог