Маленькая красавица-дочь Екатерины Климовой умилила поклонников

Артистка опубликовала редкий кадр в Сеть.
06 Сентября 2017
Екатерина Климова с дочкой Бэллой
Екатерина Климова с дочкой Бэллой

Екатерина Климова редко радует поклонников фотографиями своей младшей дочки. А вот на днях артистка решила изменить жизненным принципам и показала личико двухлетней Бэллы.

Многие из поклонников Екатерины ввязались после публикации в спор о том, на кого больше похожа малышка: на папу или на маму? «Какая сладкая девочка! На папу похожа», «Няшечки, как мило! Однозначно похожа на маму», «Не важно, на кого похожа, главное, что растет в такой замечательной семье», — пишут Климовой.

Напомним, что Екатерина — мать четырех детей, младшей дочке — неполных два года. При этом актриса сохраняет потрясающую физическую форму и выглядит всегда «на все 100». К тому же, она прекрасно общается со своими бывшими мужьями. 1 сентября актриса проводила в школу дочку Елизавету и сыновей Корнея и Матвея — вместе с Ильей Хорошиловым и Игорем Петренко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог