Деми Мур: опять на те же грабли?

Новый роман голливудской актрисы Деми Мур, похоже, протекает не так гладко, как ей хотелось бы...
11 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Новый роман голливудской актрисы Деми Мур, похоже, протекает не так гладко, как ей хотелось бы. Кажется, история снова повторяется, и связана она с разницей в возрасте: Деми — 50 лет, а ее избраннику Вито Шнабелю — всего 26. «Когда дело доходит до Деми, история не устает повторяться, — рассказал источник «National Enquirer». — Она очень боится постареть, поэтому старается появляться на людях с парнем, который настолько молод, что мог бы быть ее сыном. Она даже хвалится тем, что Вито — ее «маленький бойфренд». Деми всячески показывает Вито, что он — ее ценное приобретение. Когда она держит его за руку, то не так страшно из-за того, что Эштон сейчас с Милой Кунис.

Деми ведет себя, как кошка, которая съела канарейку, но на самом деле у нее с Вито ничего общего, кроме сексуального влечения».

Более того, друзья Деми уверяют, что Шнабель использует ее, чтобы стать более известным. «Единственное, что волнует Вито в этих отношениях — внимание со стороны Деми и повышение своего статуса за ее счет, — сообщил источник. — Он проводит время в Нью-Йорке, Майами и Европе, в то время как Деми безвылазно сидит в Лос-Анджелесе. Их отношения обречены на провал». В то же время, по данным «Page Six», Вито и сам хочет разорвать эти отношения: «Он тяжело работал, чтобы попасть в серьезный арт-бизнес, и теперь не хочет, чтобы его воспринимали как того, кто встречается со знаменитостями ради выгоды. Он ненавидит, что фотографы повсюду за ним следуют, а в прессе выходит не всегда приятная и правдивая информация».

Читайте также:

Новому избраннику Деми Мур всего 26
Деми Мур готова к новой любви
Деми Мур – 50!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог