«Мальчик мой, куда же ты ушёл?»: Алла Пугачева разбита новостью о смерти Децла

В Сети распространяется слух об инсценировке кончины Кирилла Толмацкого.
03 Февраля 2019
Кирилл Толмацкий (Децл)
Кирилл Толмацкий (Децл)
Фото: Fotobank.ru

Алла Пугачева шокирована новостью о кончине 35-летнего Кирилла Толмацкого, известного как Децл. Звезда нулевых скончался накануне ночью от остановки сердца (по предварительным данным). Трагедия произошла в ночном клубе Ижевска, где у репэра состоялся концерт на частном мероприятии. После выступления Кирилл зашел в гримерку, где пожаловался на плохое самочувствие, после чего он потерял сознание. Приехавшая на место бригада скорой помощи в течение 30 минут пыталась реанимировать Кирилла, но их попытки не увенчались успехом. 

Примадонна оставила в личном микроблоге запись, из которой понятно, что она сильно переживает из-за случившегося. «Да что же это такое?! Мальчик мой, куда же ты ушёл?» — написала Алла Борисовна. 

Шокированы таким внезапным и ранним уходом из жизни все близкие и поклонники певца. Звездам шоу-бизнеса, ранее работавшим или дружившим с Кириллом, также непросто поверить в то, что случилось. 

В Сети, тем временем, с бешеной скоростью распространяется слух об инсценировке смерти Толмацкого. Это связано с интервью, которое Децл дал в 2015 году. Тогда он признался, что задумывался о том, чтобы начать жизнь с чистого листа. «Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет — надо подумать над этой темой», — заявил Кирилл. Однако, к сожалению, это пример трагического совпадения — Кирилл скончался в 35 лет, оставив после себя память в сердцах миллионов. Обстоятельства случившегося проверяют сотрудники Следственного комитета. У Кирилла остался 13-летний сын Антоний, родившийся в браке рэпера с Юлией Киселевой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог