Максима Галкина* высмеяли за резкое падение рейтинга шоу «Сегодня вечером»

Юморист ответил на упреки Стаса Садальского.
23 Апреля 2019
Станислав Садальский
Станислав Садальский
Фото: @stassadal Instagram* Станислава Садальского

Станислав Садальский неудачно попытался высмеять Максима Галкина*. Артист опубликовал данные рейтинга программ «Первого канала» за минувшие выходные, указав на то, что шоу «Сегодня вечером» резко провалилось в рейтинге. Садальский заявил, что не имеет ничего личного против Галкина, однако он считает его бездарным телеведущим.

«До сих пор не могу понять, за что этот пародист удостоился чести вот уже на протяжении многих лет вести кучу передач?! Которые с треском проваливаются... Артист он, мягко говоря, средний, не выдающийся, отнюдь не Дима Нагиев и даже не Петросян! Да, ему прекрасно удаются пародии на надоевших политиков, имитации голоса и манер Ренаты Литвиновой, но что касается пародий на поющих артистов, то здесь, простите, полный аут. Может быть, Галкин умный, начитанный, добрый малый, но какое это имеет отношение к искусству и ТВ?» — возмутился Садальский.

Галкин, которого публикация артиста, очевидно, обидела, внес ясность по поводу низкого рейтинга его передачи. По словам Максима, причина в том, что на прошлой неделе проходил полуфинал шоу «Голос.Дети», из-за чего его программа не транслировалась в субботу на всю Россию.

«Дело в том, что каждый раз, когда шоу «Голос» выходит в прямой эфир, мою программу на европейскую часть России показывают в субботу, а на всю остальную — в пятницу, поэтому многие её пропускают, — оправдался Галкин. — Так же будет и на этой неделе. В пятницу вся Россия, живущая не по московскому времени, увидит программу памяти Олега Янковского, а в субботу — повтор шоу «Голос. Дети»!» Получается, что рейтинг, который опубликовал Садальский, не имеет отношение к работе Максима. Садальский свою ошибку пока не признал и извиняться, похоже, не собирается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог