Максим Виторган завидует Ивану Урганту

До шоу «Вечерний Ургант», наконец, добрался и актер Максим Виторган. Он стал гостем программы, которая появится в эфире сегодняшним вечером, 5 сентября.
05 Сентября 2013
Максим Виторган
Фото: @mvitorgan(Instagram*)
Иван Ургант
Фото: @urgantcom(Instagram*)

До шоу «Вечерний Ургант», наконец, добрался и актер Максим Виторган. Он стал гостем программы, которая появится в эфире сегодняшним вечером, 5 сентября. Судя по комментарию Виторгана в микроблоге, он долго собирался на программу к Урганту, потому что не мог преодолеть бурю эмоций, испытываемых по отношению к телеведущему.

«Пришел тут на программу к одному человеку, имя которого даже произнести не могу — так зависть душит!)))», — подписал снимок из студии «Вечернего Урганта» Виторган.

На фото изображен экран, под которым расположена табличка «Аплодисменты» — она загорается в нужных моментах, напоминая зрителям шоу, что необходимо активно выражать эмоции.

Наверняка во время съемок мало кто смотрит на табличку, ведь поводов для смеха у аудитории всегда более, чем достаточно. Недаром Иван Ургант славится своей уникальной способностью импровизировать.

Максим Виторган стал гостем программы «Вечерний Ургант»
Фото: @mvitorgan(Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог