Максим Виторган заранее отметил Новый год

Актер встретился с друзьями юности.
22 Декабря 2016
Максим Виторган, Ксения Собчак, Алексей Барац, Лева Би-2, Шура Би-2, Камиль Ларин
Максим Виторган, Ксения Собчак, Алексей Барац, Лева Би-2, Шура Би-2, Камиль Ларин
Фото: Инстаграм*

Сверхпопулярность, обрушившаяся на Максима Виторгана, не стала препятствием для встреч со старыми друзьями: «Квартетом И». 

Поскольку герои легендарных спектаклей и фильмов «День радио» и «День выборов» сейчас крайне востребованы, было решено, что дружная и теплая компания будет отмечать Новый год в декабре: ведь непосредственно 31 числа многие заняты если не работой, то семейными заботами.

«Став совсем уже взрослым, обзаведясь ответственностями и заботами, — говорит Виторган. — Потеряв возможность быть свободными в одно и то же время (особенно в декабре), мы со своей компанией, которая костяком своим держится вместе на земле русской уже лет за 20 как, постановили: находить один вечер в предновогодние недели и праздновать Новый год. На этой фотографии нет случайных людей. Здесь не то чтобы все друг другу, прямо-таки, ближайшие друзья. По-разному. Просто так мы обнимаем свою молодость. Смотрим ей в глаза, пытаясь понять, узнает ли она нас. Это очень важный для меня день в году».

На вечеринку Максим пришел вместе с супругой Ксенией Собчак, оставив новорожденного сына на попечении заботливой бабушки — Людмилы Нарусовой. Сам же Новый год Максим и Ксения проведут дома.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог