|
19 Ноября 2019
обсуждение
28 комментариев
#
А когда Собчак выглядела прилично и опрятно...
#
Она не жалует "гаденышей". И выражает это даже по отношению к собственному ребенку. А тот растет избалованным гаденышем, и еще задаст фору мамашке своей. Дайте только срок.
> Кость-4222
#
Кость-4222, тетка, зачем столько злости? ребенок то что вам плохого сделал?
> Череп-9240
#
Череп-9240, ну так сама мамашка гаденышем обозвала, все путем.
> Череп-9240
#
Череп-9240, кто они такие?
> Череп-9240
#
Череп-9240,
> Череп-9240
#
Кость-4222, ребёнок то причём, а Собчак....
> Крести-6554
#
Крести-6554, Ребенок не причем, Вы правы, как не причем были и другие дети. Пусть Собчак побудет в шкуре их родителей, поймет как это ? Когда о твоем ребенке говорят неприятное, как это обидно!
#
Муж Собак:))) автор, ты вообще читаешь то, что написал!!!
#
"Муж Собак"?.Автор вы хотя бы читайте ,что вы пишете.
> Капелька-4139
#
Капелька-4139, искала этот комментарий!! Согласна!! Каким бы ни было отношение, в именах и фамилиях такие ошибки недопустимы. ‍
#
опечатка - супер! Не известно, присутствовал ли на торжестве Константин Богомолов, муж Собак.
> Крести-7389
#
Крести-7389, Согласна ) В Собчак отвратно все: и внутреннее и внешнее содержание
> Крести-7389
#
Крести-7389,
#
Какое нафиг дело до них до всех?
#
Понаделают детей, потом выходными мамами и папами становятся. Все неземную любовь всю жизнь ищут.
#
Муж Собак....
#
Ну написал человек" Собак" и что об этом так долго писать? Речь не об этом ведь....Макс мне нравится, хочется чтобы все у него было хорошо! Ну, а Ксюша упала ниже плинтуса из- за урода морального Богомолова.Как его земля носит!!!Вот от кого гаденыш может родиться! Повезло Дарье и дочке , что с ним расстались!!!
#
Полина - хитрая. Так и надо , со всеми сю - сю , му - сю.
> Розетка-7525
#
Розетка-7525, бедная Полина..у нее просто нет другого выхода
> Розетка-7525
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Зепюр Брутян
актриса театра и кино
SHAMAN
автор песен, композитор, певец
Юлия Ковальчук
актриса, певица, телеведущая
Ксения Собчак
актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая
Саша Савельева
певица, солистка группы «Фабрика»
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог