Максим Виторган станет новым Шерлоком Холмсом

Актер выступит в новой для себя роли.
27 Февраля 2018
Максим Виторган
Максим Виторган
Фото: Предоставлено ТВ-3

Максим Виторган станет ведущим детективного шоу «Шерлоки», который стартует на канала ТВ-3. В начале каждого выпуска программы пять звёзд кино и шоу-бизнеса, спорта и телевидения, получают досье на своих персонажей. Каждый из них теперь является подозреваемым в убийстве, и кто-то один — убийца. Задача «преступника» — запутать следы так, чтобы его никто не вычислил. На все расследование отводится 40 минут.

«Две трети программы я на самом деле не знаю, кто убийца, и честно говорю об этом игрокам, чтобы они не делали выводов из моих вопросов, — признается ведущий шоу Виторган. — А уже к  финальному обсуждению я узнаю имя преступника и могу как-то влиять на обсуждение... Для того, чтобы раскрыть преступление, придётся провести серьезную аналитическую работу. Это действительно непросто. Я бы и сам с удовольствием смотрел это шоу как зритель, чтобы потренировать свою мозговую мышцу».

Фото: Предоставлено ТВ-3

«Шерлоками» уже стали актёры Михаил Полицеймако, Евгений Кулик, Сергей Друзьяк, фигуристка Анастасия Гребёнкина, певцы Александр Данко и Прохор Шаляпин, писатель Олег Рой, телеведущий Максим Голополосов, дизайнер Маша Цигаль, блогер Полина Трубенкова и другие.

«Шерлоки» начинаются со знакомства с жертвой и подозреваемыми. У каждого персонажа есть мотив и алиби, и на первом этапе задача игроков — отвести от себя подозрения. Во втором «туре» «Шерлокам» дадут 10 минут на обыск на месте преступления. В финале шоу все пять участников сядут за круглый стол, чтобы окончательно определить, кто же убийца. Если трое из пяти участников угадывают имя верно, то они делят между собой денежный приз. Если нет — весь «банк» забирает убийца. Результат программы напрямую зависит от того, что смогут найти участники и удастся ли убийце сбить их со следа. Кстати, телезрители смогут не только наблюдать за действиями игроков, но и проверить свою дедукцию на странице телеканала в соцсетях.

Максим Виторган
Максим Виторган
Фото: Предоставлено ТВ-3

«Хорошая игра! Новым игрокам хочу дать совет — никому не верьте, все врут! — говорит Михаил Полицеймако. — А так, если бы меня еще раз пригласили, я б с удовольствием поучаствовал».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог