Максим Виторган рассказал о проблемах в карьере после брака с Собчак

Актер сделал признание.
12 Ноября 2020
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: Личный архив

Максим Виторган откровенно рассказал о том, как изменилась его жизнь после свадьбы с Ксенией Собчак. 48-летний актер признался, что в его актерской карьере начались проблемы после брака с телеведущей.

«На рубеже 2012-2013 годов все видели Ксению в опале, неизвестно было, чем все закончится. Когда я на ней женился, то перестал сниматься вообще. Около года. В том числе потому, что люди думали: «Ее убрали из телевидения. Ну фиг знает, как там пойдет дальше. Мы снимем с ним кино, а потом надо будет его убрать. Лучше не брать» — признался Максим Виторган в YouTube-шоу «Георгий за кадром».

Несмотря на то, что сейчас он снова востребован в кино, Виторган признался, что больше его жизнь связана с театром. Он поставил три спектакля, но не спешит причислять себя к режиссёрам.

«Режиссёр для меня — отдельная, очень ответственная вещь. Режиссёр — очень большое слово. Это Бог не в смысле раболепного подчинения, а в плане того, что он создаёт планету, мир и вселенную», — считает он.

Виторган и Собчак, даже расставшись, оба остаются любящими родителями для сына Платона. Не только Ксения, но и Максим нашли свое новое счастье. Собчак, как известно, вышла замуж за Константина Богомолова, а у Виторгана продолжаются романтические отношения с Нино Нинидзе.

Обе пары даже пересекались на тусовках безо всяких отягчающих последствий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог