Максим Виторган: «Потом будешь вспоминать это время как самое счастливое»

Актер и режиссер поделился своими чувствами с фанатами.
11 Марта 2019
Максим Виторган
Максим Виторган
Фото: @mvitorgan Instagram* Максима Виторгана

Максим Виторган готовится представить на суд зрителя свою первую пьесу в театре, которую сделал как режиссер. Она называется «В городе Лжедмитрове». Читки и репетиции проходят регулярно, сейчас Виторган живет только этим. Накануне он поделился с фанатами эмоциями.

«Впереди три дня репетиций на сцене, когда должна быть завершена вся, так сказать, постановочная работа. Потом уже только прогоны и отдельные корректировки. Спишь урывками по полтора-два часа между бьющимися в голове мыслями. В голове музыка, свет, мизансцены, движение декораций, видеопроекции, смыслы, ритмы, костюмы, реквизит, вентиляторы, микрофоны, артисты... Переключиться невозможно. А отстраняться надо, чтобы глаз не замыливался... И надо, чтобы легко и необязательно. Мощнейший прессинг. И вот потом будешь вспоминать это время, как счастливое. Едва ли не самое счастливое. И так каждый выпуск...»

А вот в личной жизни Максим сейчас переживает не самый благоприятный период. В ночь на 8 марта он и его жена Ксения Собчак объявили, что уже давно живут раздельно. «Мы не делим имущество и тем более ребенка», — рассказали они. На откровение звезды решились, чтобы люди, что называется, отстали от них и перестали придумывать небылицы. 

Ксения Собчак, впрочем, уже определилась с выбором нового возлюбленного. Не раз ее видели в компании модного режиссера Константина Богомолова. Они не раз ездили вместе в Европу на уикэнды, где их все равно заставали камеры любопытных граждан. Ксения пока не комментирует свои новые отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог