Максим Виторган «наехал» на Ксению Собчак в Сети
Актер, похоже, так и не простил бывшую жену.
21.05.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Mudraya

    #
    Почему-то само слово - доброта, в её устах звучит как-то хлипко...неубедительно.

    • > Mudraya
      #
      Mudraya, 100%!Макс вроде норм.чел.,а её понесло по кочкам

    • > Mudraya
      #
      Mudraya, Собчак участница телепритона, учила бомжей отношениям через поцелуи, она там и осталась и образ жизни такой, и мышление тоже ..

  • #
    По доброте своей она Боне столько гадостей сделала! а максик получил от нее то что заслужил рога оленьи а то ходил гордый завидуйте мол все собчак меня замуж взяла!!!

    • > Бабочка-4168
      #
      Бабочка-4168, она его взяла?? да она должна была ему ноги мыть и воду пить! наконец-то хоть кто-то на ней женился и ей ребенка сделал. никто же не брал, очередь за ней не стояла. вместо того чтобы ценить это, она скакнула в кусты. ну-ну, посмотрим как долго это продолжится.

      • > Рубашка-8609
        #
        Рубашка-8609, Дальше будет процесс. Процесс долгого, незаметного падения...Одиночество неумолимо сделает своё чёрное дело. Приходилось видывать немало одиноких женщин: одни спиваются,другие, как в омут, бросаются в разврат. Дети, которым довелось расти рядом с неустроенной матерью, выходят во взрослую жизнь морально ущербными... Ксюше уж надо было держаться за Макса, который отважился с ней ребёнка родить....

        • > Огонь-6933
          #
          Огонь-6933, респекс!

      • > Рубашка-8609
        #
        Рубашка-8609, Когда уже перестанут ее называть львицей, да еще светской? Ну никак не стыкуется. И стоит о ней вести какие то дискуссии. Ведь есть достойные люди,интересные,умные.

    • > Бабочка-4168
      #
      Бабочка-4168, кто она такая? Замуж взяла- не смешите! Простипопа тупая, из койки в койку, кем бы она была без родителей...Максим очень начитанный и мысли свои всегда выражает последовательно и правильно, так же и живет.


  • #
    Светская хамка с элементами жлобства! Она не способна ни любить, ни быть преданной, ни тем более благодарной. А вот п@здить на любую тему (можно и о доброте, почему нет?) - это ее!

  • #
    За что это мерзская подлая тетка Боне мстила, вроде не из ее аристократического голубых кровей круга Виктория, Боня мохнаткой чужим мужьям не слала рогами мужчину мужа не одаривала а собчачке именно Боня покоя не довала и не дает потому как она до сих пор жизнь Бони комментирует!

    • > Солнышко-4396
      #
      Солнышко-4396, Что одна ********... , что вторая . Только думают , что приоделись , очки напялили , в подворотне на канском сфоткались ...и всё ... мировые звезды стали , но у интернета память большая , там много всяких видео с ними гуляет

      • > Бокал-5048
        #
        Бокал-5048, ))

  • #
    А добро, извините, должно быть с кулаками. Иначе подлецы будут торжествовать безнаказанными и продолжать делать подлости, а справедливость никто не установить - она плохо устанавливается чистоплюями в белых перчатках. Вернее, совсем не устанавливается. Иначе у дворян не были бы в ходу дуэли, а у крестьян - оглоблей по роже

  • #
    Как хорошо, что у людей так много свободного времени, чтобы разводить бла-бла на разные темы... О добре поговорить, например или еще о чем... Вспомнила фильм " Зеркало для героя".. Там главный герой такой говорливый был, все отца учил , как им надо было в юности поступать и чего делать, рассуждал о правильно-не правильно.. А попал в сороковые , поработал день на шахте, не то что бла-бла, есть сил не было...

    • > Планета-9319
      #
      Планета-9319, легко говорить Ксении о доброте когда собчаки обворовали пол страны и бесятся с жиру считая остальных людей быдлом но придёт и их черед они за все ответят!!!

      • > Кексик-8769
        #
        Кексик-8769, прям с языка сняли! Собчачьи выродки и нувориши, презирающие народ! Ни чести, ни достоинства, сплошное б...во, возведенное в степень, с претензией на бомонд. Макс вляпался в это г...0, жаль его и ребёнка тоже. Мамаша- шлак! Хоть Макс с Платоном возился.

  • #
    Ой, месть -чувство раба! (Читай:я не раб, я выше мести). Да Светлана просто не в состоянии отомстить Бондарчуку. Поэтому делает хорошую мину при плохой игре.

  • #
    Не суди и не судим будешь!!! Мы не знаем какие отношение были в семье.Но могу сказать одно, если человек любит он прощает.Есть такая притча- сосед спросил соседа : "Почему ты так громко плачешь?" .Сосед ответил ,что жена ушла.А ты ее любил?- спросил сосед."да".А к кому она ушла ее обижает? "нет" Они счастливы!!."Ну тогда ты не когда ее не любил!"- ответил сосед. Мораль- если человек любит он радуется за свою любимую,что она счастлива.Но Ксения "медийный человек" и могла сначала развестись по человечески, а уж потом устраивать свою жизнь. Для меня добрый человек тот кто поступает так как он хочет, что бы поступили именно так с ним.Во всем надо находить компромисс.

  • #
    Не надо Максу с ней вступать в диалоги, тем более в публичном пространстве. Она его переехала, не оглянувшись. И еще переедет не раз "не специально", "так получилось". А он, как человек с душой, будет переживать. Закрывать надо, действительно, это психологическую сессию. И двигаться дальше.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Марина Александрова Марина Александрова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.






    Читайте нас