МакSим переживает кризис в личной жизни

В отношениях певицы и её избранника случился переломный момент.
06 Октября 2017
МакSим
МакSим
Фото: @maksimartist/instagram*

Певица МакSим намекнула поклонникам на болезненное расставание с возлюбленным. Сейчас артистка готовится к выходу нового альбома. Певица предупредила, что настроение включенных в него песен будет немного грустным, так как она пережила некий кризис в личной жизни. МакSим заявила, что прошла через переломный момент в отношениях с избранником и посвятила этой теме новые композиции.

«У меня сейчас такой переломный момент. С личной жизнью... Сегодня работали над новой песней «Оно». У меня такие названия в альбоме будут: «Дура» и тому подобное. Они чуть-чуть грустные, но в то же время стебные и веселые. Они как раз-таки о переломном моменте, о том, что некоторые больные отношения нужно менять», — рассказала МакSим.

В последнее время певица редко радует поклонников новыми песнями и выступлениями. Связано это в первую очередь с тем, что она — мама двух очаровательных дочек Александры и Марии. C Алексеем Луговцовым, отцом старшей дочки, МакSим развелась через три года после свадьбы. В 2014 году она родила еще одну наследницу., но уже в 2015 году стало известно, что пара распалась. После этого у звезды случился новый роман, который, судя по всему, вновь закончился расставанием.

С рождением детей артистка поставила карьеру на второй план. Однако МакSим привыкла выплескивать все свои эмоции в творчестве. В связи с тем, что в её личной жизни произошли перемены, она и взялась за выпуск нового альбома.

«Часто у меня спрашивают, почему так редко выходят песни. Потому что я написала их слишком откровенными, некоторые близкие люди меня деликатно попросили их не выпускать, потому что там слишком много сказано...» — призналась исполнительница Somanyhorses.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог