МакSим о младшей дочке: «С такими глазами рождаются дети от огромной любви!»

Певица отпраздновала трехлетие Марии.
29 Октября 2017
Фото: @maksimartist Instagram* МакSим

Сегодня певица МакSим празднует день рождения младшей дочки. Марии, рожденной в гражданском браке с бизнесменом Антоном Петровым, исполнилось три года. Любопытно, что отец девочки категорически запретил певице показывать девочку широкой публике. Поэтому даже по случаю семейного праздника артистка не опубликовала фото именинницы. 

При этом МакSим уже не раз заявляла, что её девочка растет удивительной красавицей. Вот и в поздравлении Марии она вновь упомянула о том, как прекрасна её младшая наследница. Она уверена, что в будущем модельные агентства будут «охотиться» за её очаровательной дочкой.

Дочки МакSим: Александра и Мария
Дочки МакSим: Александра и Мария
Фото: @maksimartist Instagram* МакSим

«А ровно 3 года назад в 9 часов утра родился самый долгожданный малыш! Маленькая Машенька — мечта всех рекламных агентств и глянцевых журналов, такая, как персонаж всех наших любимых сказок про Машеньку и просто самая нежная дочь для своей мамы! С такими глазами и характерами рождаются дети от огромной любви! Остальное уже не важно, помните это!» — рассказала МакSим.

Напомним, что на днях исполнительница пожаловалась поклонникам на трудный период в жизни. Очередной роман МакSим, судя по всему, закончился расставанием. Впрочем, трудности в личной жизни певицы успешно компенсируются карьерными достижениями. Недавно она взялась за написание нового альбома.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог