Максим Матвеев согласился на третьего ребенка

Из актера получился образцовый отец.
04 Апреля 2019
Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым, родителями Михаилом Боярским и Ларисой Луппиан, братом Сергеем
Елизавета Боярская с мужем Максимом Матвеевым, родителями Михаилом Боярским и Ларисой Луппиан, братом Сергеем
Фото: @lizavetabo Instagram* Елизаветы Боярской

Максим Матвеев вместе с Елизаветой Боярской воспитывают двух сыновей — 7-летнего Андрея и Григория, которому завтра исполнится 4 месяца.

Все друзья и родственники пары признают, что из Максима получился просто образцовый отец: он все свободное время проводит с детьми.

Особенно восхищается Максимом его знаменитый тесть, актер Михаил Боярский. Он признался, что был поражен, когда увидел как грамотно воспитывает сыновей его зять. В результате Боярский даже обратился к Матвееву с шутливой просьбой.

«Меня восхищает, что Максим умеет абсолютно все. Он умеет и ковать, и шить, и рисовать, и лепить. И как-то незаметно, в форме игры, обучать этому Андрея. Так, что глядя на них, даже можно позавидовать. Я решил обратиться к Максиму с просьбой. Если у тебя еще есть силы воспитывать третьего ребенка, то пожалуйста, возьми меня к себе на воспитание. Я не доставлю много хлопот. Обещаю слушаться, все лепить и рисовать наравне со внуками» — обратился к своему зятю Боярский в ток-шоу Татьяны Устиновой «Мой герой».

Матвеев рассмеялся и ответил: «Согласен!»

Осенью Андрей пойдет учиться в школу. И Максим уже готовится делать с ним домашние задания.

«Сын ходит на подготовительные курсы, и там ему дали задание написать прописи. Помните такое? Когда каждую букву пишешь много раз. Андрей ленился это делать. И я придумал такое соревнование, пари. Говорю: «Давай заведем по тетради — тебе и мне. И каждый день будем писать по одной букве. Только ты правой рукой, а я — левой. В конце недели отдадим тетрадки маме, не сказав, где твоя, а где моя. Пусть мама выберет победителя — кто написал красивее. А он сможет загадать желание». И представляете, он победил! Но ничего, у меня еще есть несколько недель. Потренируюсь» — с улыбкой рассказал Максим Матвеев.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог