Максим Матвеев помог сыну пережить тяжелый момент

Актер рассказал Андрею о своем детстве.
08 Октября 2019
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Фото: @maxim_matveev_ Instagram* Максима Матвеева

Максим Матвеев вместе с Елизаветой Боярской воспитывают двух сыновей — 7-летнего Андрея и Григория, которому зимой исполнится один год.

Актер рассказал, что старается воспитывать детей на собственном примере, и иногда это оборачивается конфузами.

«Когда у сына возникают какие-то «столкновения» с окружающим миром  поссорился с другом, упал, поцарапался, обиделся на кого-то, я стараюсь облегчить его эмоции. И чтобы парню было проще пережить те или иные моменты, я привожу примеры из собственной жизни. «Не волнуйся, вот у меня был случай...», «а вот когда я был такой же маленький...» и тому подобное. И вот сидим, завтракаем перед школой. Я готовлю себе кашу, Андрей ест омлет, жалуется на треснувшую губу: «Папа, у меня болит!!!»  «Это не страшно сын!! Осень, сухой ветер. Это бывает, это нормально!!! Вот помню, когда я бегал на морозе, иногда так трескались губы. Прямо такие серьезные ранки были, как будто губа раздваивалась. И ничего, потом заживала...» Поворачиваюсь  сын замер. Сидит с недонесённой до рта ложкой, глаза «по 5 копеек» и говорит: «Пап! Да у вас было пострашнее, чем во времена динозавров!!!!»  с улыбкой рассказал Максим.

Все родственники и друзья звездной пары говорят, что из Максима получился просто прекрасный отец. Все свободное время он проводит с детьми. Неудивительно, что Максим так эмоционально высказался на тему отношений родителей и детей.

Актер признался, что на него невероятное впечатление произвел новый сериал «Острые предметы» с Эми Адамс.

«Я задумался о том, насколько любовь родителей может быть губительна для детей... «Убийство добротой»! Смотреть всем обязательно: уверен, благодаря поднятию таких тем мы будем стараться быть внимательнее к детям и друг к другу и пытаться избегать ошибок. Ведь чаще всего они основаны только на нашем эгоизме, эгоизме взрослых. Я как отец стараюсь от него избавляться» — рассказал Максим.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог