Максим Матвеев изменил причёску

На премьере фильма «Майор» актёр Максим Матвеев удивил присутствующих своим новым имиджем.
02 Августа 2013
Максим Матвеев
Фото: предоставлено компанией BAZELEVS
Максим Матвеев
Фото: ИТАР-ТАСС

1 августа в кинотеатре «35 мм» состоялась московская премьера нового фильма «Майор», созданного киностудией «Рок» Алексея Учителя, главного продюсера картины. Не обделили вниманием это мероприятие и звёзды отечественного кинематографа. Оценить работу авторов поспешили Гоша Куценко,  Алёна Бабенко, Иван Добронравов и другие знаменитости.

Актёр Максим Матвеев, муж Елизаветы Боярской, удивил присутствующих своим новым имиджем. Максим отрастил волосы!  К слову, ранее к подобным экспериментам с причёской Максим не прибегал. Быть может, пойти на этот шаг актёра заставила новая роль? Пока остаётся загадкой. 

Напомним, фильм «Майор» - работа российского режиссёра Юрия Быкова - повествует о нелёгкой судьбе майора полиции,  у которого просыпается совесть, после того, как он насмерть сбивает шестилетнего мальчика. Лента была представлена в секции «Неделя критики» Каннского кинофестиваля, основном конкурсе «Кинотавра» и российской программе ММКФ, после чего продолжила фестивальное шествие в Китае. На крупнейшем в стране Шанхайском международном кинофестивале «Майор» победил сразу в трех номинациях.

Нам кажется, что новая причёска очень идёт актёру, вы согласны?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог