[AD]
Максим Галкин сам меняет детям памперсы
Новость о рождении детей Алле Пугачевой и Максиму Галкину удалось сохранить в секрете даже от самых близких.
15.10.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • yolia

    #
    обалдеть)))
  • maxi

    #
    а какого цвета были каки? почему не уточнили?
  • Dadly

    #
    Ну поменял- и очень хорошо! Но ,почему этому уделяется столько внимания??? Это имеет какое-то отношение к читателям 7Дней? Давайте лучше о кино и о театре!!!!

  • Эл

    #
    Ну сколько можно смешить народ. Масик памперсы сам меняет, как трогательно. И опять везде эта милая парочка-Максим да Аллочка.
  • vovadbt

    #
    давайте уже быстренько уточним цвет какашек и сменим тему и героев!
  •  франсуаза

    #
    слушайте, оставьте нас в покое! это что за новости - какое-то издевательство уже началось! раз уж так случилось, что появились у них дети - пусть уже растят и воспитывают! мы то здесь причем??
  • nnnnnnnnnn

    #
    дассс ... как надоели вот эти все" каки" на нашей сцене...Кто попу голую покажет, кто на пенсии детей купит , кто лицо набьёт женщине ... кто голой себя нафоткает ...и это всё о нашей сцене... А где же наша Русская интелегенция? Где наши умочки артисты? Где наши истинно Русские таланты, которым не надо трусы на изнанку выворачивать чтоббб их заметили__ меня тошнит Господа....
  • Анна

    #
    Давайте устроим поминутную сессию смены памперсов, вымывание какашек и оттирание отрыгиваний... и описывать это с хронометражем событий. Народ будет визжать от восторга. СПАСИБО!

  • #
    Шикарная новость, просто ошеломляющая. Я всегда спрашивал себя, - «Когда же этот Галкин станет папой?», - и вот, свершилось. Ура!

  • #
    Обалдеть, на фото, у Максима такая шикарная «голливудская» улыбочка, он самый талантливый человек, которого я знаю, а теперь еще и отцом стал.

  • #
    Обалдеть, на фото, у Максима такая шикарная «голливудская» улыбочка, он самый талантливый человек, которого я знаю, а теперь еще и отцом стал.

  • #
    Хочу поздравить Максима с таким произошедшим чудом. Я теперь его начал уважать в два раза больше! По больше бы таких артистов на нашей эстраде.

  • #
    Давно им пора уже было завести детей)

  • #
    Галкин, мне нравился, как изумительный пародист и юморист. Чудесная игра ролей, респект. Теперь и роль папы выпала, Вы справитесь.

  • #
    Вот это новость, я удивленна, конечно же, только с положительной стороны. Поскорее Максим выкладывайте фотографии с Вашими пупсиками.

  • #
    Класс, Вы меня порадовали своей шикарной новостью, новорожденный папаша, да и еще какой, талантливый артист, юморист. Обожаю Вас!

  • #
    Если честно, то я думал, что данное событие, своеобразный пиар ход. Оказалось, мое предположение ошибочным. Галкин, как всегда на высоте.

  • #
    12. Сегодня, смотрел по телевизору новости, сообщили, что Максим Галкин стал отцом двойняшек. Решил проверить, почитать в интернете, вижу – правда. Мои поздравления.

  • #
    Принимая во внимание все происходящее, хочу отметить, что Максим искренне рад появлению на свет двух детишек. Совет им, да любовь.

  • #
    Читая новость, даже не мог себе представить Галкина в роли отца двоих детей. Мне очень интересно, что же будет дальше, какие же имена будут у малышей?

  • #
    Супер, я давно знала, что Галкин хочет детей, только не могла предполагать, когда же это все-таки произойдет. Вот, свершилось данное событие. Поздравляю Вас.

  • #
    Максим, оказывается, с Вас получится отличный отец, который будет дарить любовь и ласку своим деткам. Пора больше времени уже проводить с малышами.

  • #
    Вот и настал тот день, когда Галкин, лучший для меня актер, стал отцом. Если бы был с ним лично знаком, хотел стать Крестным его детей.

  • #
    Да уж, Максим, памперсы – это только начало, дальше будет интереснее. Жизнь только начинается, сколько еще будет нового у Вас в жизни.

  • #
    Каждый человек с таким сталкивается, кем бы он ни был. У меня самые лучшие пожелания для Вас Максим. Дети – цветы жизни!

  • #
    А мне все интересно было когда же Максим будет заниматься детьми, и он всем показал, что научился менять памперсы! Молодец!

  • #
    Максим, няни это хорошо, но все же, родители должны больше времени проводить со своими детьми. Так что, берите отпуск, и домой к жене, детям.

  • #
    Пишут в новостях, что Галкин бросил своих детей ради съемок – не правда. У него такая работа, а детки подрастут, и все поймут. Поздравляю.

  • #
    Вы, с Аллой, очень своеобразная пара. Максим, детки у Вас замечательные, с чем и хочу Вас по скорее поздравить и пожелать, долгой совместной жизни.

  • #
    Он может практически всё! Дети у чудесные и сам Галкин вызывает у меня только восторг

  • #
    Максим, счастье теперь Вас ждет дома, с Вашей любимой супругой – ваши единственные и неповторимые детки.

  • #
    Новость про Галкина, заполнила весь интернет, неординарное такое решение они приняли по поводу деток. Но это их полное право, я рад за Вас. Буду следить за новостями.

  • #
    Давно нравится Галкин и не предстает нравится…юмор всегда на высоте…самый любимый из многих

  • #
    Интересно, на кого же будут похожи детки, на Максима Галкина или на их маму? Мне кажется, все в папашу пойдут, будут такими же обаятельными и привлекательными.

  • #
    Вот сижу и думаю, кем будут в будущем дети, у Галкина? Я уверена на 100%, что воспитание у них будет папина, неожиданная новость для всех.

  • #
    Вот так новость, Галкин Максим стал папой. Столько радости у него, судя по фотографии, улыбка на все 32. Поздравляю.

  • #
    Он еще молодц…карьера только началась…теперь у него большая семья и любимые детки…молодец парень)

  • #
    До чего же уже дошли технологии, Максима могу поздравить с пополнением. Желаю Галкину, еще двойню, с юмором у него все хорошо, он поймет.

  • #
    Звезда в шоке, Галкин молодец, везде успевает. Карьерный рост – отличный, помимо всего еще успевает заниматься личной жизнью, красавец Макс.

  • #
    Наша Звезда…и деньги не малые зарабатывает, вот бы мне снятся с ним в одном фильме каком-нибудь)

  • #
    Вот уж этот юморист Галкин, всегда он мне нравился своим характером. Этот человек много добьется в жизни, если еще не добился.

  • #
    Ухх ты какой папаня) уже и памперсы успел поменять и на работу съездить, вот человек на все руки

  • #
    Максим всегда отличался умом и сообразительностью, поэтому он мне и нравился, нравится. Это самое большое Счастье в его жизни. Поздравляю Галкина с этим чудом.

  • #
    Еще на одного папу стало больше. Поздравить хочу Максима с этим событием. Он такой милашка, особенно там, когда говорится про памперсы. Ух, молодчина.

  • #
    Я что и делала, как смотрела шутки Галкина в детстве, я выросла на его выступлениях…Взрослый теперь такой)

  • #
    По больше бы таких артистов, как Максим Галкин. Он очень талантлив, способный актер. Ему все роли подвластны, я думаю, роль отца Макс осилит без каких-либо проблем.

  • #
    Да памперс менять малышу, да еще в первые это конечно достойно уважения. Молодец)

  • #
    Хочется пожелать всего самого лучшего Максиму, потому что рождение ребенка, да и еще ни одного, а двух – это реальное чудо, которого можно только желать.

  • #
    Галкин, как всегда оригинален. Фотографии именно подчеркивает его душевное состояние. Радость переполняет Максима, он прелесть.

  • #
    Галкин и мы тебя поздравляем…с сестрой просто любим тебя…желаем твоим деткам быть здоровенькими и всего по чучуть)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета Боярская Елизавета Боярская актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +