Максим Галкин рассказал, как они с Пугачевой выбирали суррогатную мать
Телеведущий раскрыл детали появления своих детей на свет.
24.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    это умный человек понимает,что в этом ничего нет.И молодые девушки так рожают когда противопоказания по здоровью

    • > Бабочка-9561
      #
      Бабочка-9561, опять очередную рождественскую сказочку рассказал. А вы и уши развесили.

      • > Капелька-2524
        #
        Капелька-2524, а в чем заключается сказка?

  • #
    Счастья и добра деткам, им так повезло, что у них такой классный папа

    • > Надежда
      #
      Надежда, 100%

  • #
    Только Алка детям не мать, в лучшем случае бабушка, если Кристина помогла, у нее уже с Киркоровым нечего было замораживать, думает если вранье повторять, оно становится правдой?


  • #
    Обожаю этих маленьких, чудесных деток. И родители у них замечательные. Будьте здоровы и счастливы!!!

  • #
    Да срать на них,как надоели, пусть живут,как хотят.Если Максиму нравиться спать со старухой это его личное дело,а нам то что до этого,каждый выбирает по себе

    • > Звезда-3244
      #
      Звезда-3244, Ну ей-богу, достали...

  • #
    Да,что все мямлите, вещи надо называть своими именами.Никогда не поверю,чтобы нормальный мужик запал на старуху, может лицо и исправить,но тело, всё равно старушечье

  • #
    Было опубликованно фото Пугачевой в шезлонге этим летом, сидящую в купальнике. Баба- Яга! Прости Господи! Как можно любить эту старую бабку?

  • #
    любовь зла, полюбил старуху из за бабок , **************ов судят, а старшефилов нет

  • #
    Нет, внутренних противоречий.... Чем сур материнство отличается от продажи детей? Почему сур мама идет на этот шаг, явно не от хорошей жизни.. Стыдно, что в нашей стране этот безнравственный и бездуховный поступок узаконен государством!

  • #
    Дай Бог им просто счастья и здоровья! Чудесная пара идети хорошие.

  • #
    Могли бы не выставляться так часто. Неужели им нравится эта грязь, что льётся на них в комментариях. Имеете хорошую семью, живите тихонько. Зачем себя так афишировать. Счастье любит тишину.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
     Татьяна Навка Татьяна Навка телеведущая, фигуристка
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +