Максим Галкин* поздравил Полину Гагарину с беременностью

Шоумен неправильно понял публикацию певицы в социальных сетях.
13 Октября 2019
Максим Галкин*
Максим Галкин*
Фото: @maxgalkinru (Instagram* Максима Галкина*)

Недавно певица Полина Гагарина презентовала свою новую песню «Смотри», а сегодня решила поделиться с поклонниками успехами, которых достиг сингл.

«Ребята! Уже который день нахожусь на 7-ом небе от счастья! Песня «Смотри» на 1 месте! Я читаю ваши отзывы, смотрю отметки в «сториз» и бальзам разливается по душе!» — обратилась Полина к подписчикам в Instagram*. 

Поздравить артистку поспешили не только поклонники ее творчества, но и коллеги, в частности, Максим Галкин*. Только вот поздравления касались совсем не новой песни, а совершенно другого.

«Классно, Полина! Я-то вообще до того, как нажать «ещё» под этим постом, прочёл только «уже который день нахожусь на 7-ом...», хотел звонить - поздравлять! Но всё равно классно!» — написал шоумен, решив, что Гагарина сообщила о беременности.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

На что певица лишь лаконично ответила: «Спасибо, Максим. Приятно».

Напомним, у Полины Гагариной двое детей. Старший сын Андрей, которому уже 14 октября исполнится 12 лет, родился в браке певицы с актером Петром Киселевым. Младший ребенок — дочь Мия, появилась на свет два года назад. Отец девочки — фотограф Дмитрий Исхаков, за которого Гагарина вышла замуж в 2014 году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог