Максим Галкин* показал, чем кормит детей в отпуске

Малыши Лиза и Гарри приучаются к здоровой пище с ранних лет.
17 Июля 2018

Отдыхая на море с любимой женой и детьми, Максим Галкин продолжает выпускать в своем микроблоге серию отпускных видеороликов, которые моментально становятся бестселлерами в Сети. На этот раз шоумен поделился записью семейной трапезы, которая менее чем за сутки набрала 1,6 миллионов лайков.

Галкин показал, что едят Лиза и Гарри, и то, какие блюда предпочитают они с Аллой. Гарри с удовольствием ест булгур и настойчиво предлагает папе попробовать вкуснятину. «Папа, так вкусно! Если бы ты попробовал — ты бы в обморок упал», — безапелляционно заявляет Гарри, на что Максим немедленно реагирует, изображая обморок. Лиза налегает на полезную перловку, а перед Аллой и Максимом стоят тарелки с не менее полезным супчиком из шпината с яйцом.

Подписчики порадовались, что наследники Галкина едят так просто, вкусно и полезно. Многие поклонники высказались, что приверженность к здоровому питанию в семье появилась благодаря Алле. Ведь, как известно, в последние годы она активно стала следить за собой и, как следствие, за тем, что ест. Результаты оправдали потраченные усилия: певица сбросила вес и стала прекрасно выглядеть.

«Нормальная, полезная еда. Перловый супчик и шпинат я тоже готовлю. Очень вкусно», «Приятно, когда вся семья вместе за обеденным столом. Завтрак очень сытный, витаминный , полезный!», «Как можно ими не умиляться! Они такие милые», «Локти на столе почему?», «Колбаса и сосиски домашние, а не магазинные!» — все заметили и поделились мнением пользователи в сети.

Дети Максима Галкина* и Аллы Пугачевой, Лиза и Гарри
Дети Максима Галкина* и Аллы Пугачевой, Лиза и Гарри
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог