ВИДЕО:

Максим Фадеев устроил шоу из кастинга в SEREBRO

Претенденток на роль третьей солистки группы заставили попотеть.
07 Ноября 2017

Максим Фадеев серьезно отнесся к выбору третьей солистки группы SEREBRO. Настолько серьезно, что поклонники коллектива, узнав об испытаниях трех финалисток кастинга, были шокированы. Оказалось, что продюсер весьма серьезно относится не только к физическим и вокальным данным претенденток, но и к их спортивной подготовке.

Фадеев опубликовал в своем микроблоге видео, на котором певицы тренируются в спортзале. «Этим испытанием мы хотели проверить, насколько девушки готовы к физическим нагрузкам, — рассказывает Максим. — В том числе и на концертах. Возможно, вводные у всех были неравные. Потому что Настя Грибкова — волейболистка и регулярно занимается спортом. Таня работает фитнес-тренером, а Настя Попова занимается спортом на любительском уровне. Но! Условия на концертах у всех будут одинаковые, вне зависимости от того, насколько девушки подготовлены прямо сейчас».

Поклонники коллектива неоднозначно отнеслись к этому видеоматериалу. «Ничего себе… Никогда не думала, что певице нужны спортивные навыки. В прошлый раз солисткам коллектива достаточно было спеть в кастинге, а в этот прямо Олимпиаду устроили!» — писали они.

Напомним, после того, как выяснилось, что группу покидает Полина Фаворская, Фадеев через социальные сети объявил открытый кастинг на место третьей солистки. Полина была в составе группы с 2014 года. Причиной её ухода стало желание посвятить себя изучению медитативных практик.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог