Максим Фадеев поразил очередным решением после роспуска всех артистов

Продюсер решился на невероятный поступок.
11 Ноября 2019

Максим Фадеев продолжает шокировать поклонников. После заявления о роспуске всех артистов компании Malfa продюсер объявил, что отправляется вместе с новыми артистами и менеджерами в кругосветное путешествие. На 111 дней Фадеев и компания отправятся в тур, главную целью которого является запись новых хитов и альбомов. «Решили сделать это в океане», — улыбается Фадеев. Продюсер пообещал поклонникам, что будет вести из поездки прямые трансляции, а также публиковать наиболее яркие фотографии и видеозаписи.

Подписчики уже поблагодарили продюсера за необычную идею и, в свою очередь, пообещали в следующие 111 дней пристально следить за его страницей в социальной сети. Напомним, 30 октября Максим Фадеев сообщил, что прекращает дальнейшую работу с музыкантами своего лейбла. При этом он отдал все права на произведения артистам, кроме, конечно, тех, кто проявил неуемный норов

«Настал момент сообщить всю правду. Лейбл MALFA, чьим бессменным руководителям я являюсь уже более 30 лет, принял решение о расторжении контрактов со всеми его артистами, без исключения. Весь контент мы отдали своим, уже бывшим, артистам, в безвозмездное пользование. За исключением двух артистов, с которыми, к сожалению, мы не смогли договориться. Всем, кто был связан с нами когда-то общим делом, общей работой — я желаю успехов, абсолютно искренне и честно. А мы будем двигаться дальше, стараясь показывать Вам тот продукт, ради которого с нами произошли такие изменения» — заявил Максим.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог