Максим Фадеев жестоко разочаровался в Ольге Серябкиной?

Продюсер рассказал о предательстве близкого человека.
17 Сентября 2018
Максим Фадеев и Ольга Серябкина
Максим Фадеев и Ольга Серябкина
Фото: Социальные сети

Максим Фадеев невольно подогрел слухи об уходе Ольги Серябкиной из группы SEREBRO. Некоторое время назад в Сети поползли слухи о том, что артистка уже в ближайшее время объявит о завершении сотрудничества с продюсером. А вчера Фадеев разместил в личном микроблоге пост, в котором рассказал о предательстве близкого человека. Поклонники подозревают, что в публикации Фадеев говорит именно об Ольге.

«Почему я разочаровываюсь в тех, в кого верил долгие годы. Я чувствую, как меняется все! Я чувствую, что грядёт, что-то новое. Но я не уверен, что готов к этому», — поделился Максим с фанатами своими соображениями.

Ранее в фангруппах Серябкиной появились сообщения, что уже в декабре она уйдет из популярного коллектива. Предположительно, она объявит об этом в ноябре на концерте в Crocus City Hall. Впрочем, сам Максим пока эту информацию не подтверждал. 

Напомним, что за последний год Максим провел серьезную работу над своим внешнем видом. Фадеев похудел почти на семьдесят килограммов и не собирается останавливаться на этом достижении. В его планах сбросить еще немного лишнего веса, который оказывал негативное влияние на его здоровье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог