ВИДЕО:

Максим Фадеев посмеялся над «провальным» выступлением Ольги Бузовой

Продюсер высказал своё мнение о телезвезде.
02 Августа 2017

Максим Фадеев, как и другие 350 тысяч зрителей, на днях имел возможность услышать как Ольга Бузова поет «живьем». Телезвезда никогда не скрывала тот факт, что часто пользуется фонограммой на выступлениях. Но ради выхода на сцену в «Лужниках», где проходил опен-эйр Europa Plus LIVE, она сделала исключение. Ольга и её коллега — Настя Кудри вышли перед собравшимися и исполнили свой хит «Нам будет жарко» с «живым звуком». 

Фадеев был в числе гостей мероприятия. Чуть позже в микроблоге Максима появилось высказывание о музыкальных способностях телезвезды. «Как-то на пресс-завтраке премии Муз-ТВ я сказал, что мне кажется, что Оля Бузова поет искренне, — заметил Максим. — Пришел тот долгожданный день, когда на шоу Европа + Live у меня появилась возможность услышать это живьем. Спасибо большое!»

Многие приняли слова известного продюсера за «чистую монету» и даже пустили в Сети слух о том, что Максим, возможно, в будущем будет продюсировать Ольгу. В результате Фадеев пояснил поклонникам, что, сказанное им о выступлении Бузовой — просто ирония. «Я говорил, что она поет искренне, это правда — я так действительно считаю. Ну и всё. А вот как она поет я бы не хотел комментировать...» — заявил он. Кстати, своим высказыванием он навлек на себя «силу» армии фанатов Ольги, которые в комментариях к записи вступились за своего кумира.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог