Максим Фадеев похудел на 70 килограммов

Продюсер зря потратил силы на похудение?
03 Сентября 2018
Максим Фадеев 2016 год
Максим Фадеев 2016 год
Максим Фадеев (весна 2018 года)
Максим Фадеев (весна 2018 года)

Максим Фадеев добился в похудении потрясающих результатов. Продюсер сбросил около 70 килограммов лишнего веса. Ему это удалось благодаря особой диете. Максим сам составил программу своего рациона, благодаря которому легко простился с ненужными объемами. Свой секрет он обещал раскрыть после того, как добьется поставленной цели.

Забавно, что пока Фадеев предпринимал отчаянные попытки постройнеть, появилось модное течение — «бодипозитив». Активисты этого движения агитируют всех принимать своё тело таким, какое оно есть. Недавно в поддержку этой идеологии на обложке известного глянцевого издания появилась модель Тесс Холлидей, известная своими пышными формами.

Увидев фотографию с американской красоткой, Фадеев немного расстроился: «Стоило мне сбросить 70 кг, как пришла мода на бодипозитив. Что думаете об этом? И где вообще грань этой тенденции?»

К слову, Фадеев пока что не продемонстрировал публике свой внешний вид после похудения. Но разница была заметна еще весной, когда продюсер находился в середине пути по преображению. Измениться Максим решил не из эстетических соображений, а ради своего здоровья. «У меня был очень большой вес, стало невозможно с этим жить», — рассказывал Фадеев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог